Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Фан-фики » Сказки


Сказки

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

ню здесь выкладываем

0

2

Рассказ о смешариках!
                        Красивый рисунок бывает много!
Сегодня у Нюши, Кроша, Бараша и Ежика  хорошее настроение! Почему? скажете вы  да потому что они прочитали объявление о конкурсе рисунков и решили поучавствовать. Каждый должен нарисовать осень! Нюша уже нарисовала и отправила и другие тоже. А сегодня они волнуются они же могут выиграть карандаши, фломастеры, краски, а короче всё для рисования! Но ещё к томуже они дрались друг против друга! Вот они гуляли, но потом захотели к Пину проведать его, а потом к Лосяшу рассказать о конкурсе! Вот они пришли и увидели новое изобретение, называться рисовальщик он сам рисует, всем он понравился! Вот бы я написал, что хочу, рисунок осени и онбы нарисовал красивый рисунок не то, что у меня! Подумал Крош. Вот они рассмотрели его, и пошли к Лосяшу. У Лосяша они увидели книгу которая учит рисовать и они вспомнили о конкурсе и рассказали Лосяшу всё до конца и он решил тоже просто так поучаствовать! И все ушли чтоб ему не мешать! Он нарисовал очень красивый рисунок и сразу его отправил! Начало темнеть все смешарики пошли домой спать. Вот наступило утро и все ждали окончание конкурса рисункови собрались все на нужном месте пришло письмо и объявили что Ежик выграл и он аж подпрыгнул от счастья!И сказал что поделеться подарками со всеми кто участвовал. Но Крош не обиделся потому что Ёжик с ним поделяться.Вот они решили распробоватьвсё и начали рисовать а рисовали что хотели.Нюша рисовала бабочек, Ежик лес,Крош свой дом,Бараш Нюшу!У всех получились хорошие рисунки когда Лосяш увидел их то сказал-Давайте устроим свой конкурс пройдём через все дома и все другие скажут сколько вам ставят! Хорошо? - Да!- ответили все сразу.
Вот они обошли всех и Лосяш один зашёл домой узнавать результаты и вышел и сказал что ничья и дал всем подарки это были красивые раскраски!
Все обрадовались потому что они мечтали о таких раскрасках!И они пошли по домам потому что уже стало темнеть! Вот настало утро и все проснулись все друг другу позвонили и пошли гулять! Все вынесли расскрарки, а Ежик раскраску и то что выиграл в конкурсе и они решили сначала пораскрашивать а потом порисовать мелками на земле.А после всего они решили  поиграть в классики. Потом они пошли в парк и попросили у Пина стол и стулья которые он придумал они очень лёгкие.Вот они пришли в парк и расставили стулья и стол и принелись раскрашивать только один Крош рисовал своих друзей а потом рисунок раскрасил.Всем он понравился и он решил оставить его и на следующий конкурс отправить его. Вот всем надоело раскрашивать и они решили пойти отдать стулья и стол Пину.Они отдали и пошли играть в компик к Крошу. Всем у него понравилось, и Крош предложил, чтоб они начивали у него. Все согласились и остались у него до завтра.Начало темнеть и они сделали кровать и ложились спать и всем приснились хорошие сны!

Нравиться?

0

3

Браво!!!!!!!!!!!!!!!

+1

4

Спасибо вчера делала!

0

5

Вот начало новой сказки
                                      Красивый дом
Нюша целый день думала чем заняться и придумала она пошла к Лосяшу. Она дошла, до его дома  и позвонила, в звонок Лосяш открыл.
-Привет - сказала радостно Нюша.
-Привет не стой за порогом заходи я ждал! - Сказал Лосяш.
Вот она зашла и подумала как она сильно хочет новый журнал про моду чтобы зделать свой дом моднее потому что в следующем журнале  написано про это!Иона решила что побудет у Лосяша и пойдёт за деньгами и купит журнал.
-Лосяш а тебе сегодня казалось что у тебя в комнате чегото нет? – спросила Нюша.
-Да нет у меня всё есть! А Нюша тебе не нужен новый журнал мод?
-А откуда он у тебя?
-Да Совунья оставила сказала чтоб я тебе дал его!Ну что берёш?
-Да!- Подпрыгнула от счастья Нюша.
-Хорошо держи.
-Ну я пошла ото мне ещё купить много нового для комнаты!
-Ладно ид не буду тебя держать!
-Досведанья пока!-Сказала Нюша.

0

6

Вот сегоднешняя
                                  Сказка смешарики.
                                      Красивый дом
Нюша целый день думала чем заняться и придумала она пошла к Лосяшу. Она дошла, до его дома  и позвонила, в звонок Лосяш открыл.
-Привет - сказала радостно Нюша.
-Привет не стой за порогом заходи я ждал! - Сказал Лосяш.
Вот она зашла и подумала как она сильно хочет новый журнал про моду чтобы зделать свой дом моднее потому что в следующем журнале  написано про это! И она решила что побудет у Лосяша и пойдёт за деньгами и купит журнал.
-Лосяш а тебе сегодня казалось что у тебя в комнате чегото нет? – спросила Нюша.
-Да нет у меня всё есть! А Нюша тебе не нужен новый журнал мод?
-А откуда он у тебя?
-Да Совунья оставила сказала чтоб я тебе дал его!Ну что берёш?
-Да!- Подпрыгнула от счастья Нюша.
-Хорошо держи.
-Ну я пошла ото мне ещё купить много нового для комнаты!
-Ладно ид не буду тебя держать!
-Досведанья пока!-Сказала Нюша.
Нюша уже по дороге думала что купит. Вот она пришла и попросила розового цвета люстру, календарь с видом моря ,красного цвета часы,и голубова цвета шторы!Ей дали всё и она заплатила за всё.  Пришла домой и позвонила Ёжику, Барашу и Крошу  видь она одна всё не зделает.Они пришли и на сказала:
-Помогите мне повесить  люстру,часы,шторы и календарь!
-Хорошо-сказали они.
И они начали помогать Нюше.Вот они всё доделали и Нюша спросила:
-Хотите есть я тут сварила суп.
-Давай!
-Хорошо пошлите на кухню!
Все зашли на кухню и сели есть суп. Всем он понравился особенно Барашу.
-Спасибо очень вкусно- сказали все.
-Ладно пошлите гулять! - Сказала Нюша.
-Пошлите!
Они пошли гулять и взяли мяч ,скакалку .Они погуляли и пошли опять к Нюше.
-Что будем делать? - Спросила Нюша.
-Давайте играть в настольную игру. -Предложил  Крош.
-Давайте! - сказала Нюша.
Вот они поиграли, и стало темнеть и Нюша сказала:
-Уже темно мне надо спать.
-Ну, тогда мы пойдём.
-Пока! - сказала Нюша.
И они ушли .А Нюша пошла спать и ей снились хорошие сны!

Нравиться?

0

7

ДА тарани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер! Лови +! :cool:

0

8

Для пятилетних детей сойдёт.Но так это слишком уж :canthearyou:

0

9

Маринка, у тебя не дюжий литературный талант... Может тебе книги начать писать? готова стать твоим издателем... Если будешь хорошо платить.

+1

10

Ок!

+2

11

Клёво! Я читала своему братишке  ! Ему 7  И ему очень понравилось!

0

12

ИрМоЧкАСемилетнему конечно понравиться

0

13

Мисти написал(а):

ИрМоЧкАСемилетнему конечно понравиться

Мисти У НАС ИрМоЧкА такая взрослая! Старше меня! А её  нравится лошарики! Ты только посмотри что она писала во флудилке!

0

14

Корни мне не нравится воражаясь твоим языком лошарики! Просто я не кричу об этом на весь форум!

0

15

Раз на то пошло я придумала для Тарани и братику Ирмочку сказку о смешариках.
Жили- были смешарики. Один раз они захотели узнать что такое небо и земля. И пошли в путь искать разкадку этой тайны. Шли, шли смешарики. И вдруг Пин посмотрел на верх и решил узнать что такое на верху. Он зделал специальною машину и взлетел в небо. Но вдруг мотор захлох. Пин падал, падал и разбился.
Толго блакали смешарики но пошли дальше. Но вдуг они увидели город а там была распродажа всяких украшений. И Нюша пошла туда. Люди как увиделе Нюшу. Так взяли и приготовили из Нюши вкусною свинину!
Долго плакали смешарики. Но пошли дальне. Вдруг смешарики увиделе море. Им захотелось узнать что это такое. И Крош с Ёжиком зделали лодку. И поплыли посмотреть что такое море. И утонули! Долго плакали смешарики! Но пошли дальше. Шли долго смешарики устал бедный Копатыч. И здох от усталости. Долго плакали смешарики. А другие смешарики не выдержали потери и покончили жизнь самоубийством. Вот и сказки конец а кто слушал молодец!

0

16

Корнелия написал(а):

Раз на то пошло я придумала для Тарани и братику Ирмочку сказку о смешариках.
Жили- были смешарики. Один раз они захотели узнать что такое небо и земля. И пошли в путь искать разкадку этой тайны. Шли, шли смешарики. И вдруг Пин посмотрел на верх и решил узнать что такое на верху. Он зделал специальною машину и взлетел в небо. Но вдруг мотор захлох. Пин падал, падал и разбился.
Толго блакали смешарики но пошли дальше. Но вдуг они увидели город а там была распродажа всяких украшений. И Нюша пошла туда. Люди как увиделе Нюшу. Так взяли и приготовили из Нюши вкусною свинину!
Долго плакали смешарики. Но пошли дальне. Вдруг смешарики увиделе море. Им захотелось узнать что это такое. И Крош с Ёжиком зделали лодку. И поплыли посмотреть что такое море. И утонули! Долго плакали смешарики! Но пошли дальше. Шли долго смешарики устал бедный Копатыч. И здох от усталости. Долго плакали смешарики. А другие смешарики не выдержали потери и покончили жизнь самоубийством. Вот и сказки конец а кто слушал молодец!

Ку-ку???(Извеняюсь и не бань плизз)

0

17

Корнелия
И ещё если я прочитаю это своему братишке он не уснёт! :mad:

0

18

ИрМоЧкА написал(а):

Корнелия
И ещё если я прочитаю это своему братишке он не уснёт!

Ну ну. Ты хоть сама не обкакалась?

0

19

Корнелия написал(а):

Ну ну. Ты хоть сама не обкакалась?

Знаешь ли корнелия.... Я своего братишку очень люблю... И знаешь должна тебя обрадовать ,нет! а как насчет себя самой?

0

20

Да хватит вам лаяться!!! Я вот дома тетрадку нашла старинную, в которой записаны сказки, которые я сочиняла в детстве. Одну из них Корни знает... я ей её списать давала, когда ей в школе задавали сказку написать... А вот другая...
И кстати к лошарикам она никакого отношения не имеет. :blush:

0

21

Жила-была Лягушка-Квакушка. Каждое утро вылезала она из болота и громко квакала. Надоело ей однажды бестолку квакать, она и подумала: " Как это бесполезно - квакать. Пойду-ка я и буду путешествовать." И отправилась лягушка по белу свету бродить...
   А в это время пёс Шарик на улице голубей гонял. Увидел он лягушку и говорит:
- Что ты тут делаешь?
- Путешествую, - похвасталась лягушка. - Мне, - говорит - квакать бестолку надоело, вот я и ушла из дома.
- Эх! И я от Вовки тоже уйду...
- Зачем?
- Он мне есть не даёт... Носишься тут... голубей пугаешь....
- Пошли со мной, - говорит лягушка.
- Пошли!
   Вот идут они вместе, вдруг увидели цыплёнка Цыпика, и его с собой взяли. Цыпика тоже хозяйка не кормила. Пришли они к одной избушке, их туда пустили переночевать. А там курица по двору носилась и тоже бестолку. И курицу они с собой взяли.
   Идут они идут... вдруг выскочил перед ними злой пёс. Испугались все! Что делать?
А курица задала такого стрекача.......
Все звери на неё и попрыгали.
- Оказывается с пользой я бегаю, - удивляется курица.
- Правда, правда! - согласились все.
  Идут они дальше. Вдруг из-за туч на них ястреб летит. Шарик на него как залает! Ястреб испугался и улетел.
   Идут дальше... Курица и шарик домой повернули. А лягушка с цыпленком идут, песни поют.
И разбудили они цаплю злую. Лягушка спела ей колыбельную та и уснула.
   И они решили вернуться домой.

   Вернувшись домой курица подумала: " А может я и не курица вовсе, а кто-то другой?И бегаю вон как быстро, и зверей на мне вон сколько поместилось... Наверное я СТРАУС!"
   А пёсик пришел домой и думает: " А может я не пёсик, и не собака вовсе, раз такая хищная птица меня испугалась? Наверное я ЛЕВ!"
   Лягушка же припрыгав в своё болото думает: " А может не бесполезно моё квакание? Может я красиво пою? И вообще, может я не лягушка? Да! Я - СОЛОВЕЙ!"
   А цыпленок, ни о чем не думая, пришёл домой, поклевал зёрен и лег спать.
   Ведь он был ещё маленький!!!

+1

22

Нерисса написал(а):

Жила-была Лягушка-Квакушка. Каждое утро вылезала она из болота и громко квакала. Надоело ей однажды бестолку квакать, она и подумала: " Как это бесполезно - квакать. Пойду-ка я и буду путешествовать." И отправилась лягушка по белу свету бродить...
   А в это время пёс Шарик на улице голубей гонял. Увидел он лягушку и говорит:
- Что ты тут делаешь?
- Путешествую, - похвасталась лягушка. - Мне, - говорит - квакать бестолку надоело, вот я и ушла из дома.
- Эх! И я от Вовки тоже уйду...
- Зачем?
- Он мне есть не даёт... Носишься тут... голубей пугаешь....
- Пошли со мной, - говорит лягушка.
- Пошли!
   Вот идут они вместе, вдруг увидели цыплёнка Цыпика, и его с собой взяли. Цыпика тоже хозяйка не кормила. Пришли они к одной избушке, их туда пустили переночевать. А там курица по двору носилась и тоже бестолку. И курицу они с собой взяли.
   Идут они идут... вдруг выскочил перед ними злой пёс. Испугались все! Что делать?
А курица задала такого стрекача.......
Все звери на неё и попрыгали.
- Оказывается с пользой я бегаю, - удивляется курица.
- Правда, правда! - согласились все.
  Идут они дальше. Вдруг из-за туч на них ястреб летит. Шарик на него как залает! Ястреб испугался и улетел.
   Идут дальше... Курица и шарик домой повернули. А лягушка с цыпленком идут, песни поют.
И разбудили они цаплю злую. Лягушка спела ей колыбельную та и уснула.
   И они решили вернуться домой.
   Вернувшись домой курица подумала: " А может я и не курица вовсе, а кто-то другой?И бегаю вон как быстро, и зверей на мне вон сколько поместилось... Наверное я СТРАУС!"
   А пёсик пришел домой и думает: " А может я не пёсик, и не собака вовсе, раз такая хищная птица меня испугалась? Наверное я ЛЕВ!"
   Лягушка же припрыгав в своё болото думает: " А может не бесполезно моё квакание? Может я красиво пою? И вообще, может я не лягушка? Да! Я - СОЛОВЕЙ!"
   А цыпленок, ни о чем не думая, пришёл домой, поклевал зёрен и лег спать.
   Ведь он был ещё маленький!!!

клёво

0

23

А что, обязательно надо было цитировать всю сказку?  А если бы я " Войну и Мир" написала, ты бы все 4 тома цитировала? :)

Отредактировано Нерисса (2008-10-16 21:56:33)

0

24

Нерис, это так мило!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне понрава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Нерисса клёво!

0

26

Да нерисс Тебе+

0

27

Клуть!!!

0

28

Вот один отрывок....Он из книги которую я начинала писать....
Мечты Лины
Вечер.Вкомнате потемнело.Каролина Соколова включила свет.Она стоялаперед зеркалом,в котором отражалась она сама.Недавно ей сделали мелирование, и это очень повлияло на её внешность.От природы темные, даже черные волосы,до пояса, с мелированием казались гораздо светлей.Лина(так в сокращение звучит её полное имя.) была невысокой, худой, бледной девочкой.
"Как мне бы хотелось улететь отсюда далеко-далеко!"-подумала про себя Лина.Ведь скоро ей опять бы пришлось выслушивать нравственные поучения матери.Её мама училась в школе на одни пятерки, и считала что Лина должна учиться также.Лина же, не то что бы не любила учиться,многие предметы ей очень нравились!Но она не могла сидеть на некоторых предметах, так невыносимо скучно на них было.
вот часть а ещё отправлю когда приду!

0

29

Супер

0

30

Эх..гулять так гулять! +

0


Вы здесь » Мир волшебства » Фан-фики » Сказки