Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Фан-фики » Сказки


Сказки

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

А кому +?

0

32

Тебе!

0

33

пасяб!

0

34

Классно Вилл!

0

35

Требую продолжения!

0

36

сКАЗКА ПРО МИШКУ ТЕДДИ ЖИЛ -БЫЛ МИШКА ТЕДИ ОН БЫЛ КРАСИВЫМ!Конец!!!!!!!!!!

0

37

Смешно

0

38

Тарани написал(а):

сКАЗКА ПРО МИШКУ ТЕДДИ ЖИЛ -БЫЛ МИШКА ТЕДИ ОН БЫЛ КРАСИВЫМ!Конец!!!!!!!!!!

Тупизм, лучше бы темку не тратила зря

0

39

Корнелия написал(а):

Тупизм, лучше бы темку не тратила зря

Согласна!

0

40

Мечты Лины(Продолжение...)
Вчера же, она получила "2" по английскому.Ну не давался ей этот предмет!Лина ещё раз вздохнула и хотела отправиться спать, но вдругчто-то привлекло её внимание.Она заметила,в окне, неприкрытом шторой, странное красное свечение.Лина подощла к окну и увидела перед собой гигантский красный шар.Вдруг из неговыдвенулась полочка,На которой лежал небольшой бежевый свиток.Лина открыла окно, и дотронулась до шара.Он был тёплый, мягко пульсируюший.Она прикоснулась к свитку.Ничего не случилось.Тогда Лина взяла в руки свиток и поспешно закрыла окно.Шар оставался на месте.Но девочка уже не замечала его.Она читала свиток.В нём было сказано:....
Продолжение в следуйший раз!

0

41

Крутизна, Вилл! КРУТИЗНА!!! У меня времени нету писать рассказы. Я во време каникул псотараюсь что-нить начиркать.

0

42

София написал(а):

Крутизна, Вилл! КРУТИЗНА!!! У меня времени нету писать рассказы. Я во време каникул псотараюсь что-нить начиркать.

Щитайте что это были и мои слова.
Вилл
Сказка супер!Вот тебе плюсик=))
С нетерпением жду продолжения.Ты просто издаваешься)Останавливаешь сказки,на самых интересных местах!))

0

43

София написал(а):

Крутизна, Вилл! КРУТИЗНА!!! У меня времени нету писать рассказы. Я во време каникул псотараюсь что-нить начиркать.

Орубе написал(а):

Щитайте что это были и мои слова.ВиллСказка супер!Вот тебе плюсик=))С нетерпением жду продолжения.Ты просто издаваешься)Останавливаешь сказки,на самых интересных местах!))

Спасибо!Я так специально делаю, что бы был накал страстей!

0

44

Вилл замечательный рассказ...

0

45

Девчонка Дух
спасибо!

0

46

Идеал,не идеален.
"Эмили,стой" - крикнула Нани с порога школы,и через секунду спортивная девочка была уже возле подруги.
"Что с тобой?На тебе и лица нет.Что-то случилось?!" - поднимая упавший учебник,спросила девочка.
"Нани...я..я...я...я не пойду на концерт Никки..." - еле выдовила Эмили.
"Что?!"- возмутилась Нани."Но,это же была наша мечта!Мы так трудились!И вот,мы победили в конкурсе,билеты у нас!И ты говоришь,что не можешь идти?!"
У Эмили,навенулись на глаза слёзы.Подруги продолжали идти,и Эмили стала всхлипывать.Наконец,сквозь плач, она еле проговорила:"Я получила два по математике!А мама мне сказала,что если я вновь сьеду на двойки,то не о каком концерте, и речи быть не может!"
Нани остановилась и замерла...она была в шоке.Эмили не удержалась,и разрыдалась.
"Ну,подружка, не плач!Мы обизательно что-нибудь придумаем!Подумаешь,два.Ты обезательно пойдёшь на концерт!Даже не сомневайся!" - Нани обняла подругу.
"Если что,моя мама поговорит с твоей.И уговорит её тебя пустить!А теперь,успакойся,пойдём домой." - утешила Эмели Нани.
"Спасибо...ты просто супер,Нани!" - девочка утёрла слезы,и две подруги пошли домой.

"Пока,Эмили!И не переживай,всё будет тип-топ" - шепнула Нани,обнимая подругу перед воротами дома Эмили.
"Конечно,я уже не переживаю." - Улыбнулась девочка,и открыла дверь.Потом она обернулась,и крикнула в след убегающей подруге:"Я тебе позвоню,и всё расскажу."
Девочка ещё немного постояла на крыльце,любуясь на лучшую подругу.Нани бегала просто чудесно!Она была самой спортивной девочкой в их школе.Нани,не раз выйгрывала медали на соревнованиях,для школы.Да и дома у неё,был целый шкаф кубков и медаль.Ну почему,у Нани всё, всегда хорошо?!Она прекрасно учится,бегает,её родители всегда ей всё позволяют.И некогда не наказывают...а Нани?Учитель физ-ры её жалеет,поэтому ставит ей четвёрки.А учёба?Эмили часто пользовалась шпаргалками,списывала у подруг,что-бы не получить плохую отметку.И даже однажды,сьехала на двойки!
Тут Эмили увидела "Королеву и её гвардию",они шли по "Берри-стрит" и проходили мимо дома девочки.Эмили решила скрыться в доме,она не могли терпеть эту троицу...Роза,Сьюзи, и их королева Шарлотта.
"Мааам,ты здесь?!" - спросила девочка заходя в дом.Тут ей навстречу выбежал Мерлин,её пёс.
"Мерлин,сладенький мой,приветик!" - смеясь пропела девочка,погладила пёсика и скинула с плеча сумку.
"Дочка,я здесь!" - с кухни донёсся голос мамы Эмили.
"О,мама привет!" - улыбаясь поздоровалась Эмили,но тут же улыбка слетела с её губ.Она вспомнила о своей оценке...
"Маам,я должна с тобой поговорить" - тихо сказала она и села за стол.
"Конечно милая,о чём?"
"Я сегодня получила два по математике..." - быстро протороторила девочка,и приготовилась к худшему.
"Что-ж,я знаю почему.Это всё из-за концерта!В последние дни,как ты получила билеты,ты просто летаешь в облаках!" - строго и жёстко сказала Элеонора Харк.
"Немедленно отправляйся в свою комнату.И ты неувидешь некакого концерта,пока не исправишь свои оценки,юная леди!" - мать Эмили покраснела от злости.
Девочка,на ходу сбросила свои туфли,куртку, и всхлипывая, бегом поднялась по лестнице.Наконец,она в своей комнате.
"Эмили Харк,а кто будет убирать за тобой одежду?Немедленно приберись!" - донеслось до комнаты.
Но девочка уже не слышала этих слов.Она завесила занавески на окнах,и достала ключ,что-бы запереть дверь.Но тут она услышала писк, и шорканье у двери.Девочка поняла,это был её пёсик.Она открыла дверь,и пустила его в комнату.В зубах у Мерлина,была её школьная сумка.Эмили всё-же заперла дверь,включила ночник, и плюхнулась на кровать.Мерлин улёгся рядом с хозяйкой.
"Ох Мерлин!Почему мама такая злая?!Неужели я и вправду,непойду на концерт?!Я некогда не видела её такой злой..." - простонала Эмми,и уткнулась головой в подушку.Всхлипывая,девочка уснула...а дальше,случилось то,что перевернуло всю её жизнь...
Дальше просто не хватило сил дописать...что случилось дальше,вы узнаете потом)

Отредактировано Орубе (2008-12-26 18:24:00)

0

47

Это Медисон Финн!

0

48

Девчонка Дух написал(а):

Это Медисон Финн!

Нет,это не Медисон Финн.

0

49

Она.
Книга # 8.
Там Медисон, Фиона и Эйми  тоже выигрывают билеты по радио, тоже певицу Никки зовут

0

50

Девчонка Дух написал(а):

Она.
Книга # 8.
Там Медисон, Фиона и Эйми  тоже выигрывают билеты по радио, тоже певицу Никки зовут

Ну да,пару мыслей я взяла из этой книги."Само Совершенство".Но это только для начала.

0

51

Я скоро тож пару рассказиков выложу. Но они безх смысла и приключений. Такие, юморные.. Это флудилка там одного форума... Я собираала самые ржачные моменты форума ^_^  Потом обязательно выложу!

0

52

София написал(а):

Я скоро тож пару рассказиков выложу. Но они безх смысла и приключений. Такие, юморные.. Это флудилка там одного форума... Я собираала самые ржачные моменты форума   Потом обязательно выложу!

оОО
Выкладывай побыстреее!))

0

53

Выложу, напечатаю и выложу! Только заранее готовь животики, чтоб не лопнули! Год назад когда тот форум был ещё не заброшенный там было так ржасчно.. И заранее, все реплики людей либо сарказм, либо говорится очень серьёзным тоном!

0

54

Ой жду!

0

55

София написал(а):

Выложу, напечатаю и выложу! Только заранее готовь животики, чтоб не лопнули! Год назад когда тот форум был ещё не заброшенный там было так ржасчно.. И заранее, все реплики людей либо сарказм, либо говорится очень серьёзным тоном!

Но это тогда,будет уже не сказка.Может лучше создать для этого отдельную тему?)

0

56

Хорошо, создам отдельную тему... Ваши рассказы тоже не сказки - я бы сказала фэнтэзи.

0

57

Тайна после дегродации Глава 1. Пираты! Крименальный датектив XDDD
Солнце ужасно надоедала прохожим...
- + 36!- удивлено воскликнула девченка. Берюзовые глаза сверкнули.
- Да ну?- большими, Красными глазами посмотрела на термометр другая девшка.
Они то и будут нашими главными героинями!
Берюзовые глазки - ее зовут Сушио, но друзья зовут ее Су. Ей 18 лет.
Красно глазая - ее зовут Ино, ей тоже 18.
- Это же хорошо! Сходим на пляж?-резкое переменение настроения случилось у Сушио.
- Конечно! Давай! Я пойду соберу нам сумки! - радостно поскокала в комнату.
Су только кивнула в ответ. Через пол часа девченки направились на пляж.
На пляже
Девушки пролежали там до вечера, стало прохладней. Вдруг откуда не возьмись туман. Ино и Су начали было собираться. Су уронила крем от загара он упал в воду и начал уплывать, девушка за ним, она его догнала и взяла в руку.
- Попался! - двушка развернулась, но позади услышала скрип - А в тумане страшно плавать... - подумала Су и развернулась обратно.
Ино подплыла к ней, перед ними был настоящий пиратский корабль.
- Человеки за бортом! - донесса с коробля хриплый голос.
Ино и Су уже через минуту были на борту, в каюте, сидели и пили чай. К ним зашел давольно милый свиду старик и хриплым голосом сказал
-Надеюсь вы согласитесь поплавать с нами по океану? - сказал старик и сел на диван.
Девочки переглянулись.
Продолжения следует...
http://i016.radikal.ru/0908/b9/7e8d021788a9.jpg

Отредактировано Ниса (2009-08-05 20:03:27)

0

58

Мне почему то кажется, что продолжение ни кому не нужно!

0

59

Пока нечего понять невозможно...\
Ниса
Это тты написала?

0

60

Конешно, а кто еще?!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Фан-фики » Сказки