Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Фан-арт » ВАши рисунки от руки на любые темы.


ВАши рисунки от руки на любые темы.

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Спасибо. ))

+1

92

София
Cпасибо,ответный +=))

0

93

Мой автар - это раз (я его в фотошопе раскрасила).

+2

94

Вот мои "самые новые" рисунки:

+1

95

София написал(а):

Вот мои "самые новые" рисунки:

Классно!Этакие умильные фурри мне жутко нравятся!

0

96

София
Прексрасно))Просто восхитительно!Но это ты кажется,в пейнте рисовала?(+ тебе)

0

97

Ирмулька Викулька
Молодец))Особенно отлифная последняя работа))Так держать!(+ тебе)

0

98

Орубе
Не все, только первую, остальные Фотошоповские )) Спасибо ))
Хэкс
Угу. я уже совсем зафуррявилась, не знаю что с собой теперь делать. ^____^''

0

99

София написал(а):

Угу. я уже совсем зафуррявилась, не знаю что с собой теперь делать. ^____^''

Каваиться и някать!
П.С.Могу предложить классный коммикс ,главная героиня которого фурри.

0

100

На асвальте нарисовала я и Корни!

Нажмите на них! http://s59.radikal.ru/i166/0902/09/58d3d3b6717f.gif

+1

101

София
Круто!  http://s41.radikal.ru/i092/0902/3a/fa06c33e4b4a.gif

0

102

Тарани
Мило,очень мило))+ те

0

103

Кхем. На днях меня занесло в собственный альбом для рисования. Практиковалась. Получился ужас. Мне больше нравится рисовать Юа, она проще всех. Сложнее рисовать Ирму и Орубе с её странными глазами и кондракарским прикидом. Пока не во весь рост и чёрно-белое. Смотрите, в общем.

http://s44.radikal.ru/i105/0905/12/3c0a548cc422.jpg

А это вроде как Орубе. Ну и намучалась я с её глазами.

http://s57.radikal.ru/i156/0905/e3/30276587c833.jpg

0

104

это, значит, Акрон. Правда первоначально звался Вольдемаром.

+2

105

Безликий
Рисуешь превосходно. Плюс тебе.

0

106

Ага, и минус за то, что не рисовал, а переработал имеющуюся картинку. Первоначально это был Калеб.

0

107

Безликий написал(а):

Ага, и минус за то, что не рисовал, а переработал имеющуюся картинку. Первоначально это был Калеб.

:O  :O   Да ну? Калеб? Хм... :dontknow:
Я, конечно, могла догадаться, что первая, быть может, была раскрашена в фотошопе, но...

0

108

Не, тут другая технология: берётся исходная картинка и распечатывается, с неё снимаются все контуры вручную (разумеется идёт некоторая погрешность), затем эти контуры дорабатываются и сканируются. По желанию раскрашиваются.

0

109

Безликий
А я сразу догадалась что это Калеб))Но сразу ставлю плюс - что-то же да изменил,и раскрасил...Вообщем,за старанее +  :cool:

0

110

Ирма Лэр
Ой,какая красота!Юа просто красотка :D Орубе тоже ничего,да и глаза красивые.Только знаешь,у неё форма головы какая-то нетакая...Короткая что-ли.Может если удленить,щёки сделать поуже,получится намного лучше http://s59.radikal.ru/i166/0902/09/58d3d3b6717f.gif Но всё равно плюсик тебе=))

Отредактировано Орубе (2009-06-07 22:42:10)

0

111

Орубе написал(а):

Ирма Лэр
Ой,какая красота!Юа просто красотка  Орубе тоже ничего,да и глаза красивые.Только знаешь,у неё форма головы какая-то нетакая...Короткая что-ли.Может если удленить,щёки сделать поуже,получится намного лучше  Но всё равно плюсик тебе=))

Ценю твою критику, подруга. Домо аригато, постараюсь ещё. Насчёт красивых глаз это прямо комплимент - я долго с ними мучалась и всё равно кривоватые ^^ А за Юа спасибо, я её первой взялась рисовать, вроде самой нравится.

0

112

вот, на даче вдруг нарисовал...

+2

113

Безликий написал(а):

вот, на даче вдруг нарисовал...

Шо это?  :D Ладно,шучу=))Прикольненько...Это случайно не перс из Наруто? +

0

114

*обиженно сопю* Безликий это... должен был быть... *снова сопю*

0

115

Безликий написал(а):

*обиженно сопю* Безликий это... должен был быть... *снова сопю*

Ставлю плюс. Старание - это главное.

0

116

Безликий написал(а):

*обиженно сопю* Безликий это... должен был быть... *снова сопю*

Ой,да ладно тебе))Ведь,я только пошутила.А причёской,Акрон (оживший на рисунке) напомнил мне одного героя из Наруто.Только,если чесно,вот так вот читая твои посты и представляя Акрона,мне кажется,что у него должны быть волосы ниже плечь... :yep:

0

117

Я длинные волосы в кинетике рисовать не умею... *сопю смущённо* Вначале думал причёску скоммуниздить у Сагарыча, а потом посмотре - лучше у мелкого Учихи...

0


Вы здесь » Мир волшебства » Фан-арт » ВАши рисунки от руки на любые темы.