Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Голосование


Голосование

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

За кого голосуем?
Вилл

33% - 3
Ирма

22% - 2
София

11% - 1
Техночка

0% - 0
Корнелия

22% - 2
Эмили

0% - 0
ФлорА4к@

11% - 1
Голосов: 9

1

Голосуем!

0

2

Я голосую за  Вилл

0

3

я за тебя

0

4

Вилл
Спасибо!

0

5

Хм-м-м! За кого же мне проголосовать?... Интрига........ я голосую... за.... Корнелию!!!!!!
А вообще, мне ещё София нравится, По крайней мере она не пытается выглядить старше, чем есть.

0

6

Нерисса написал(а):

Хм-м-м! За кого же мне проголосовать?... Интрига........ я голосую... за.... Корнелию!!!!!!
А вообще, мне ещё София нравится, По крайней мере она не пытается выглядить старше, чем есть.

НУ ТИПО ЗА РОДНЫХ ТОЖ ГОЛОСОВАТЬ   НЕЛЬЗЯ! НО  ТЕБЕ ПРОСТИТЕЛЬНО!

0

7

Я за Софию

0

8

А кто за Флорочку проголосавал?

0

9

Корнелия написал(а):

А кто за Флорочку проголосавал?

Да,кто?

0

10

ИрМоЧкА написал(а):

Да,кто?

Вот имено! Надо отписыватся.
Ирмочка а в твоих правилах что будет есле Флорочка за себя проголосовала.
Давайте есле не кто не ответит то будем считать что Флорочка за себя сама проголосавала?

0

11

Корнелия
Хорошо!

0

12

За Корнелию не что не думайте!

0

13

Ирмочка а хоть сама за кого проголосуешь?

0

14

Уже проголосовала! ЗА вилл

0

15

а я за Вилл!

0

16

А что за голосование?!Что воще происходит?!Почему я всё всегда,узнаю последней?!И что за фотку надо было посылать?!

0

17

это конкурс красоты1 :D

0

18

София,правда?!

0

19

ПОЧЕМУ МНЕ НЕКТО,НЕЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ???????????????ЭТО НЕ ЧЕСНО!Я НЕЧЕГО НЕ ЗНАЛА!

0

20

Орубе написал(а):

ПОЧЕМУ МНЕ НЕКТО,НЕЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ???????????????ЭТО НЕ ЧЕСНО!Я НЕЧЕГО НЕ ЗНАЛА!

А я думала ты видела

0

21

А,как вы узнали,что фотки надо прысылать?!Тут,же нечего не написано!Я,вошла в тему,смотрю:Тут все,друг за друга голосуют.Все,участвуют, кроме меня=((

0

22

Орубе написал(а):

,как вы узнали,что фотки надо прысылать?!Тут,же нечего не написано!Я,вошла в тему,смотрю:Тут все,друг за друга голосуют.Все,участвуют, кроме меня=((

Орубе! Не грусти! Отправь фоту в тему "Конкурс красоты" Мы создадим новые головование!

0

23

Ирмочка мне эту темку загрыть? Ты новую создашь?

0

24

пока не закрывай! пусть другие на опыте орубе учаться!

-1

25

Вилл прова!

0

26

Ну ладно, НЕ ЗАКРЫВАЙ! ПОТОМ БУДЕТ ДРУГОЙ КОНКУРС! ДЕВОЧКИ НА ТОЙ ФОТЕ НЕ Я БЫЛА!

0

27

ДЕВОЧКИ НА ТОЙ ФОТЕ НЕ Я БЫЛА! - написала Ирма(у миня цитата не работает)

Ну это уже я пишу:
Я знала!И я вам скажу,Ирма намного красивей,той девки на фотке!

0

28

Орубе написал(а):

Ну это уже я пишу:
Я знала!И я вам скажу,Ирма намного красивей,той девки на фотке!

спасибо!

0

29

ИрМоЧкА написал(а):

Ну ладно, НЕ ЗАКРЫВАЙ! ПОТОМ БУДЕТ ДРУГОЙ КОНКУРС! ДЕВОЧКИ НА ТОЙ ФОТЕ НЕ Я БЫЛА!

да я не чуть не сомневалась

0

30

РЕБЯТА ДВА ПОСЛЕДНИХ ГОЛОСА, ГОЛОСУЕМ!
ВЫБЕРАЙТЕ  МЕЖДУ :КОНЕЛИЕЙ, ИРМОЧКОЙ , СОФИЕЙ И ФЛОРАЧКОЙ

Отредактировано ИрМоЧкА (2008-10-29 13:01:36)

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Голосование