Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Всё о чародейках » О Ирме


О Ирме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s40.radikal.ru/i087/0810/0b/f4f61fae6916.jpg
Ирма родилась 13 марта, под знаком Рыб. У неё светло-коричневые волосы и синие глаза. Ирма - мужественный, веселый, оптимистический человек с хорошим чувством юмора. Она – отзывчива и заботится обо всех, кого знает. Ирма старается быть своего рода лидером и, как известно, спорит почти со всеми, с кем говорит. Всегда хочет быть в центре внимания, при этом большая кокетка. Обладает хорошим аппетитом, что хорошо показано в эпизоде, когда она съедает все печенье госпожи Рудольф, не беспокоясь о возможном отравлении, в отличие от других более осторожных Чародеек. Живет в доме с отцом-полицейским и мачехой Анной Лайр.
        Кроме того, у нее есть маленький семилетний брат Крис. В комиксе у Ирмы есть еще и любимая черепаха по кличке Лилит, она - единственная в мире, кто знает её самые глубокие тайны. Ирме нравится долго принимать ванну, она любит ливни, прогулки по магазинам, рок-музыку. Ирма - фанат рок звезды - Кармиллы, плакат, которой всегда висит в её комнате! Ирма часто использует свою магическую силу для личной выгоды.
        Ирма Лэйр управляет всеми формами воды. Она может также вызывать дождь, менять внешний вид вещей или людей, влиять на разум, управляя решениями людей. У Ирмы хорошая интуиция. Цвет ее стихии - бирюзовый, и ее символ - синий гребень волны.
Что знаем добавляем

0

2

Молодой человек: Мартин (он зовет Ирму Луковкой, Зайчонком или Конфеткой и помогает ей с французским, а она делает его невидимым), Эндрю Хорнби (старшеклассник, которого Ирма превратила в ... жабу), кто следующий?..

Это я прочла о Ирме!Вот ссылка на сайт: http://cornelia.3dn.ru/forum/18-37-1

0

3

Ещё одно сообщение не по теме и... Я не смогу сдерживать себя в руках!!!
Ещё немного про Ирму...
День рождения
13 марта
Знак зодиака
Рыбы
Магический элемент
Вода
Учеба
Учится в Шеффилдской школе вместе с другими девочками.
Характер
Щедрая, живая и непосредственная. Обладает потрясяющим чувством юмора и оттачивает его, частенько пикируясь с Корнелией.
Любимые предметы в школе
Рисование
Любит
Ирма любит бездельничать, петь, танцевать и принимать ванну долго-долго!
Семья
Она живет в доме с маленьким садом вместе со своим отцом Томом, по профессии полицейским, мачехой Анной и надоедливым младшим братом Кристофером.
Питает слабость к…
Своей черпахе по имени Лилит. А еще она любит передразнивать знаменитых артисток и певцов.
Волшебная сила
Ирма управляет стихией Воды.
Как она узнала о своей силе
Сидя в ванне, она обнаружила, что управляет водой, а потом - совершенно случайно! - волшебным образом изменила цвет платьев в своем шкафу.
Хотя помоему всё это было сказано в начале.
Ирма, самая вспыльчивая из своих подруг, живет с родителями и непослушным младшим братом Кристофером. Она постоянно с ним ссорится и всегда выходит победительницей. Отец Ирмы - сержант полиции Хитерфилда. Дома он спокойный и добродушный, но на работе - строгий и профессиональный. Анна - вторая жена Тома и мачеха Ирмы. Она отличная домохозяйка и прекрасная мать. У нее спокойный характер, но она становится твердой, когда нужно решать семейные проблемы. Нахальный младший брат Ирмы. Как и Ирма, он за словом в карман не полезет, поэтому они постоянно ссорятся. Лилит - водяная черепаха, которая живет в аквариуме в комнате Ирмы. Ирма рассказывает ей все свои секреты.

0

4

Имя: Ирма Лер
День Рождения: 13 февраля (или же 13 марта)
Знак Зодиака: Водолей (или Рыба)
Рост: 156 см.
Стихия: Вода
Сила: Вода, а еще управляемый опрос (учителя и не догадываются ;), перекрашивание одежды (пока только в синий), телепатия и превращение людей в животных (сколько раз ей говорили держать язык за зубами, так нет же: вот и множатся жабы на болотах вблизи Хиттерфилда...). Вместе с Корнелией может контролировать лед.
Талисман: красная футболка
Характер: самая живая и разговорчивая, истинная и открытая, ей нравится быть в центре внимания, никогда не лезет за словом в карман, но только лучшие подруги знают, что в глубине души она - романтик
Мечтает стать: певицей
Хобби: коллекционирование сумок и рюкзаков и, конечно, музыка Кармиллы. У Ирмы есть полное собрание ее дисков! А музыкальный центр Ирма получила в подарок на 12-летие.
Спорт: тот, который можно спокойно наблюдать по телевизору.
Братья и сестры: Зануда Кристофер
Любимый предмет: география, хотя школу терпеть не может (так что делайте соответствующие выводы)
Нелюбимый предмет: см. выше
Любимый цвет: розовый
Стиль Ирмы: Она заботится о своей внешности и старается придать ей слегка озорной стиль с помощью модной, как бы небрежной прически. В одежде узор в цветочек характеризует особу, витающую в облаках. Джинсовая ткань и хлопок светлых оттенков - любимые материалы Ирмы. Будучи типичной Рыбой, Ирма выбирает удобную одежду. Поэтому она может в любую минуту отправиться с подругами куда угодно.
Любимое лакомство: пирожные (еще бы, а кто ж их не любит?)
Время препровождение: задирание Корнелии, телефонные разговоры с подругами (по часу и более...) и сидение в ванной .
Увлечения: Лежать на диване и слушать музыку, танцевать и петь.
Парень, который нравится: Я считаю, что все парни себя переоценивают. С подругами гораздо веселее.
Домашние животные: Лилит. Это черепаха.
Я люблю: Веселье, вечеринки, разные приколы, чипсы, шоколад, пирожные.
Я ненавижу: Спорт, домашние задания, экзамены
 
     
 

Ирма живет в коттедже с отцом, мамой, младшим братом Кристофером и своей ленивой черепахой с помпезной кличкой Лилит. Отец Ирмы полицейский. Папа с мамой Ирмы всегда устраивали праздники для дочери и её друзей, когда Ирме было четыре года, её папа на празднике изображал ослика и катал детей. Брат Кристофер любит всяческих насекомых и даже собирает коллекцию.
Анна Лэр
Мама Ирмы (девичья фамилия Баннистер (Bannister)), похоже на нее как две капли воды. В основном сидит дома и иногда выталкивает Ирму на свидания. В общем-то они неплохо уживаются вместе.
Томас Лэр
Отец семейства, полицейский (из-за этого попал в историю в зоопарке ("Расколотая сфера-4"). Вечно торопит Ирму - то в школу, то из ванной ;). Жизнерадостный, забавный.
Кристофер
Сводный брат Ирмы. Непоседа и задира, за это ему часто попадает от сестры. Типичный ребенок и балагур.
Лилит (Leafy)
Черепаха Ирмы (на снимке в центре). Куплена год назад в зоомагазине у дедушки Мэтта. С помощью Хай Лин Ирма оборудовала уголок, напоминающий морское побережье. Черепашка попалась довольно вредная (любит кусать Ирму за пальцы), но она ее просто обожает.

0

5

Я в компьютерной игре узнала, что Ирма будет звать свою астральную каплю Стеллой.  http://s46.radikal.ru/i114/0811/18/64c80dcdf346.gif  Правда!

0

6

Ирма Лэр родилась и живет в Хиттерфилде вот уже тринадцать лет. По знаку Зодиака она - Рыба, а день ее рождения - 13 марта. Рост Ирмы - 158 см.
       Она заботится о своей внешности и старается придать ей слегка озорной стиль с помошью модной, как бы небрежной прически. В одежде узор в цветочек характеризует особу, витающую в облаках. Джинсовая ткань и хлопок светлых оттенков - любимые материалы Ирмы. Будучи типичной Рыбой, Ирма выбирает удобную одежду. Поэтому она может в любую минуту отправится с подругами куда угодно.
        Она самая живая, непоседливая и разговорчивая из чародеек. Обычно она не унывает, и подшучивает над собой и другими. Но она, как и все люди, может впасть в депрессию. Тогда она часами сидит в своей комнате, не отвечая на зконки подруг, и разговаривает лишь со своей черепашкой Лилит.
         Черепашку Ирма купила год назад в магазине дедушки Мэтта Ольсена. Черепашка отличается препротивным характером - любит кусать хозяйку за пальцы, но Ирма все равно ее обожает.
         Ирма учится в шеффилдской школе вместе с остальными чародейками. Из них в одном классе с ней учатся Тарани и Хай Лин. Ирма терпеть не может школу, но более или менее ей нравятся география и французкий язык.
         И хобби, конечно же... Она слушает песни Кармиллы - рок-певицы. И у Ирмы есть полное собрание ее дисков. Ирма стремится быть похожей на Кармиллу и иногда выбирает себе такую же одежду и пр. Также она коллекционирует сумки и рюкзаки... И обожает есть пирожные.-)
          Талисман Ирмы - красная футболка. Хотя любимый цвет - розовый...
          Она вечно ругается с Корнелией, часами сидит в ванне и часами же болтает с подругами по телефону. А спорт любит только тот, что можно спокойно наблюдать по телевизору.
          Ирма живет с семьей в старинном особняке в Хитерфилде. Семья Ирмы состоит из отца, мачехи, сводного младшего брата и ленивой черепахи, для которой Ирма с помощью Хай Лин соорудила уголок, напоминающий морское побережье. Мачеху Ирмы завут Анна Лэр. Ее девичья фамилия - Баннистер. Хотя она и не родня Ирме, они похожи как две капли воды и неплохо уживаются вместе. В основном Анна Лэр сидит дома и иногда выталкивает Ирму на свидания. Отец Ирмы - полицейский - Томас Лэр. Очень жизнерадостный, забавный и вечно торопит Ирму - то в школу, то из ванной...-) Брат Ирмы - Кристофер Лэр - балагур, непоседа и задира, за это ему часто попадает от сестры.
           С личным у Ирмы не сложилось - за ней пытается ухаживать Мартин, но Ирме он о-очень не нравится... Из последних выпусков журнала мы узнаем, что Ирма все же решает завести себе парня... Но ей не очень везет.
            Ирма, как стражница, управляет стихией Воды. Также у нее есть способность вроде гипноза - с помощью этой силы она заставляет учителей спрашивать у нее именно то, что она выучила. Также умеет с помощью магии перекрашивать одежду из одного цвета в другой.
             А заветная мечта чародейки - стать певицей...

0

7

БИО Ирмы Лэр
Имя:Ирма Лэр.
Возраст:13 лет.
День рождения:13 марта.
Знак Зодиака: Рыбы
Рост: 158 см
Цвет глаз: серо-голубой
Волосы: чуть ниже плечь, каричневого цвета
Характер: Самая живая,веселая, непоседлевая и разговорчивая .
Ни когда не унывает , романтик-но только в глубине души.
Слабое место: Вечно ругается с Корнелией и не вылезает из ванной раньше, чем через два часа.
Талисман: красная футболка
Мечтает стать: певицей.
Хобби: колликционирование сумок и рюкзаков и, конечно, музыка Кармиллы. У Ирмы есть полное собрание ее дисков! А музыкальный центр Ирма получила в подарок на 12-летие! В комнате Ирмы весят постеры Кармиллы!
Спорт: тот, который можно спокойно наблюдать по телевизору.
Одноклассники: Тарани Кук, Хай Лин и др.
Любимый предмет: география, хотя школу терпеть не может
Любимый цвет: розовый
Стиль Ирмы: Она заботится о своей внешности и старается придать ей слегка озорной стиль с помошью модной, как бы небрежной прически.В одежде узор цветочек характеризует особу,витающую в облаках. Джинсовая ткань и хлопок светлых оттенков- любимые материалы Ирмы. Будучи тепичной Рыбой,Ирма выберает удобную одежду.По этому она может в любую минуту отправится с подругами куду угодно!
Любимое лакомство: Пирожные
Место жительства: старинный домик в Хитерфилде
Время припровождения: задирание Корнелии, телефонные разговоры с подругами ( по часу и более...)и седение в ванной
Семья: Ирма живет в сторинном осабнеке с отцом, мачехой, младшим братом и своей ленивой черепахой с помпезной кличкой Лилит
Любовь: Мартин пытается за ней ухаживать. Но Ирме он явно не интересен!
Особые умения: Ирма управляет стихией воды.

0


Вы здесь » Мир волшебства » Всё о чародейках » О Ирме