Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Всё о чародейках » О Корнелии


О Корнелии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s44.radikal.ru/i105/0810/0f/5ca323634eb7.jpg   
Корнелия (14 лет) родилась 10 мая, под знаком Тельца. Она самая старшая среди Чародеек. У Корнелии длинные светлые волосы и синие глаза. Ее хобби - фигурное катание и она выиграла многочисленные медали на различных соревнованиях. Корнелия - старшая дочь в семье, у нее есть младшая сестра по имени Лилиан, которая является своего рода головной болью. Отца Корнелии зовут Гарольдом Хэйлом и он управляет очень успешным банком, а мать - Элизабет Ландон. Любимый школьный предмет Корнелии - История. Домашнее животное - кот по кличке Наполеон. Корнелия - несколько материалистичный человек, который много времени уделяет внешности и моде. Корнелия самонадеянна и думает, что всегда сможет сделать все сама.
        Тем не менее, может довериться внимательному и романтичному человеку, как в случае с ее парнем Калебом. Она - не всегда самый положительный человек, но умеет пройти через препятствия в отношениях. Корнелия очень упряма, и с наименьшей вероятностью из всех Чародеек поверит чему-либо, как наглядно показывает тот эпизод, когда она узнала о том, что она одна из Стражниц. Корнелия не умеет плавать. К сожалению, Питер, мальчик, который ей некоторое время нравился - серфингист, поэтому Корнелия тайно хочет обладать властью над водой.
        Корнелия распоряжается землей, в том числе и ростом растений. В более поздние периоды, когда появляется Нерисса, Корнелия может общаться с растениями, получать от них видения. Также Корнелия владеет телекинезом (в мультсериале – только во втором сезоне) - перемещением предметов силой мысли (в данном случае предметов имеющих какое-либо отношение к земле), может изменять свой рост, но при этом не изменяется ее магическая сила. В мультсериале, Корнелия сначала думала, что ее магическая сила сильно ограничена, но после выяснилось, что она может вызывать землетрясения и выращивать леса. В комиксе же, напротив, Корнелия думает, что ее способности намного более внушительны, чем у других стражниц, что она и старается продемонстрировать в как можно более выгодном свете. В комиксе Корнелия умеет заставлять других издавать звуки животных, как она сделала с Лилиан, когда та назвала Корнелию жабой, и заставляла Лилиан каркать. В комиксе Корнелия может залечивать раны.
        В комиксе Корнелия спокойна и обычно дружелюбна. В мультсериале она - больше похожа на избалованного ребенка. Как правило, она саркастична и заботится о моде, красоте и своей внешности намного больше, чем в комиксе, в то время как в мультсериале, он иногда даже, по сути, оскорбляет остальных чародеек из-за моды. Тем не менее, как показывают отдельные фрагменты, у нее все-таки доброе сердце.
Что знаем добавляем

+1

2

:'(  :'(  :'(  :'(  :'( Корнелия полюбила сразу двух парней.Молодого повстанца и брата своей подруги-Питера.И тот и другой ей отвечют взаимностью.Бедная девушка незнает,что ей делать,но только благодоря Калебу она спасает своих подруг от Нериссы.
В конце концов она выбирает Питера,хотя мне например ,Калеб нравится больше)

http://merini-angel.narod.ru/romanceCiK.html

Я в шоке...

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( Корни и Калеб,хоть Калеб потом уйдёт к Эллион они хорошо смотрятся вместе!(хотя может Рик и Корни были бы идеальной парой!)

http://worldofwitch.6bb.ru/viewtopic.php?pid=940

Я в шоке...

0

3

День рождения
10 мая
Знак зодиака
Телец
Магический элемент
Земля
Учеба
Она учится в Шеффилдской школе вместе с другими девочками.
Характер
Корнелия бойкая и уверенная в себе. Она - мастер ехидных шуточек, но в глубине души очень романтична.
Любимые предметы в школе
История.
Любит
Она любит делать покупки и быть модной. А еще она великолепно катается на коньках!
Семья
Она живет вместе с родителями и младшей сестрой Лилиан в прекрасной квартире, в доме с бассейном.
Питает слабость к…
Калебу.
Волшебная сила
Корнелия управляет силой Земли и может мысленно передвигать предметы.
Как она узнала о своей силе
Когда в первый раз прибралась в своей комнате с помощью волшебства.
Семья Корнелии выглядит образцовой: любящий отец, спокойная мама, посвятившая себя дочерям, и энергичная сестренка, которая все стремится с ней поиграть. Отец Корнелии - директор "Централ Кредит" - самого мощного банка в Хитерфилде. Он балует Корнелию, и нет такого, чего бы он не сделал для нее. Мама Корнелии по профессии реставратор, и она очень гордится своей семьей. Они с Корнелией очень похожи, хотя мама более спокойная, да и просто зрелая личность. Она удерживает своих домашних от ссор и споров. Младшая сестренка Корнелии любит подначивать свою старшую сестру, но в глубине души обожает ее.
Младшая сестренка Корнелии любит играть в куклы, отмечать день рождения и подслушивать. Она уважает старшую сестру и хочет стать такой, как она. Малышка хочет знать все секреты Корнелии, поэтому заглядывает в ее тайный дневник, когда той нет поблизости. Когда ей кажется, что Корнелия ее задирает, Лилиан начинает вопить во весь голос. Ее лучший друг - Кристофер, младший брат Ирмы.
Тут о Лилиан побольше.

0

4

Конелия часто называет Лилиан " Головастик" и  Лилиан это обожает!

0

5

Не знаете? Спец выпуск "Элион и Калеб. Две судьбы" когда выйдет?

0

6

А какого года рождения Корнелия? http://s44.radikal.ru/i106/0902/53/90cc9e1f0d9c.gif

0

7

Неоднозначно, ей уже около 6 лет 14. Они не взрослеют, пока...

0

8

Флора написал(а):

Не знаете? Спец выпуск "Элион и Калеб. Две судьбы" когда выйдет?

Сто лет назад вышел

0

9

Мне очень нравиться Корнелия,когда я была маленькой то я была Корнелией http://i012.radikal.ru/0908/60/92b433fba5cf.gif

0


Вы здесь » Мир волшебства » Всё о чародейках » О Корнелии