Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Всё о чародейках » О Вилл


О Вилл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s48.radikal.ru/i119/0810/70/3d42219cc733.jpg
Вилл Вандом - первый персонаж, появившийся в комиксе. Она - лидер команды W.I.T.C.H. Вилл - 14 лет, обладательница рыжих волосы и карих глаз, родилась 19 января под знаком Козерога.
        Как известно, она имеет пламенный и непостоянный характер лидера, но при этом очень внимательно относится к чувствам других людей. Она неплохо учится и хорошо плавает и даже входит в команду Шеффилда по плаванью. Любит кататься на велосипеде. Без ума от животных, поэтому ей очень нравится биология, при чем лягушки – ее главная слабость.
        Уже восемь лет она собирает все, что имеет к ним какое-то отношение и теперь у неё их целая коллекция. Также придумывает чрезвычайно хорошие идеи перед лицом опасности, особенно хорошо это показано, когда она обманывает Седрика с Короной Света в последнем комиксе первого сезона, чтобы победить его. Как многие девочки, она красива, но мучается сомнениями, потому что она не чувствует себя достаточно симпатичной. Иногда ей хочется быть обычной девчонкой.
        Вилл родилась и выросла в маленьком городке Фадден Хиллз. Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее и ее мать. Вилл пошла в школу как и все дети, где нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Когда Вилл достигла возраста средней школы, она узнала, что у нее есть необычные способности. Из-за этого она потеряла друзей. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться – жалость. Однако, очень скоро друзья просто стали игнорировать и избегать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенная таким поведением, и ее мать заметила ее боль. Тогда мама предположила, что возможно в Фадден Хиллз слишком много болезненных воспоминаний о прошлом для них обеих, и пришло время начать новую жизнь в новом городе. В тот момент, по радио рекламировали солнечный город Хиттерфилд. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе в Хитерфилда, Вилл встречает Тарани Кук, которая тоже только недавно переехала в этот город. Позже, лучшими друзьями Вилл, становятся Ирма Лэйр, Корнелия Хэйл, Хай Лин и Элион Браун.
        Её стихия - энергия. Она может концентрировать, и увеличивать силы остальных чародеек с помощью Сердца Кондракара, а также повелевать любой формой энергии и изменять её внешность по желанию. Сила позволяет Вилл разговаривать с электроприборами. Её любят животные, она может понимать их мысли.
        Вилл живёт в небольшом доме около пляжа со своей разведенной матерью, которая работает в фирме Симультех. После переезда, в школе ей понравился Метт Ольсен – музыкант школьной группы, который также к ней не равнодушен.
То что знаете добавляете

0

2

День рождения
19 января
Знак зодиака
Козерог
Магический элемент
Вилл - хранительница Сердца Кондракара. Ее сила в том, что она может соединять магические способности остальных чародеек и делать их сильнее!
Учеба
Она учится в Шеффилдской школе в Хитерфилде вместе с другими девочками.
Характер
Вилл очень застенчивая, хоть это не всегда заметно.
Любимые предметы в школе
Биология. Кроме того, Вилл хорошо разбирается в компьютерах.
Любит
Ей нравится все, что похоже на лягушек. Серьезно! А еще Вилл любит плавание и другие водные виды спорта.
Семья
Вилл живет со своей мамой Сьюзен и домашней белкой в квартире на окраине Хитерфилда.
Питает слабость к…
Мэтту Ольсену - любимчику всех девчонок в школе.
Волшебная сила
Вилл обладает абсолютной и главной силой, так как она заключает в себе все четыре стихии - огонь, воду, воздух и землю.
Как она узнала о своей силе
Она увидела свое волшебное отражение в витрине магазина.
Вилл живет вместе с мамой и прелестной белкой, которая часто влипает в какие-то истории. Они с мамой - чувствительные натуры, а это приводит к частым ссорам. Но они никогда не дуются друг на друга подолгу, потому что очень привязаны друг к другу.Мама Вилл работает в комьютерной фирме "Симультех". Работа у мамы очень напряженная, но она очень нежная и умная мать, хотя порой немного беспокойная. Она всегда умеет поднять дочке настроение. Это домашний питомец Вилл. Белка ужасно озорная, но старается вести себя хорошо, потому что очень сообразительная.

0

3

О, ещё нашла побольше.
Коллинз.
Он преподает историю в Шеффилдской школе и славится тем, что неожиданно вызывает и безжалостно ставит плохие отметки. Когда у фирмы "Симультех" был совместный проект с Шеффилдской школой, Коллинз познакомился со Сьюзен, мамой Вилл, и они подружились. Вилл из-за этого испытывает ужасную неловкость.
Мама Вилл.
Мама у Вилл работает внештатным консультантом в большой компьютерной компании "Симультех". Она часто задерживается на работе, но если бы имела возможность, то проводила бы с дочерью больше времени. Она воспитывает Вилл одна, и у них очень близкие отношения. Она заботливая и нежная мать, но требовательная, когда считает, это необходимым.

+1

4

Я нашла один сайт,гд есть все новсти о Witch,которые были и будут в будуюещем.
Но к сожалению,я потеряла ссылку((
Ну вообщем:я прочла там,что мама Вилл - Сьюзен и Колинз поженятся!...

0


Вы здесь » Мир волшебства » Всё о чародейках » О Вилл