Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Тут я вижу к нам прибывают пацаны, ну так мальчики? Познакомимся?

0

2

Девочки, я такой форум нашла!  Тут и калеб  и оракул и Юа и т.д.  ...
вот адрес:
http://charodeivedmu.4bb.ru/index.php

0

3

Переманиваем их сюды

0

4

Не знаю

0

5

http://witch454.mybb.ru/

Воть, форум

0

6

Привет всем!Меня зовуть Милана!Мине 10 леть!Ну,скоро ужо 11.Я тут давно!

0

7

Я Юля

0

8

ИрМоЧкА написал(а):

Я Юля

Приятно познокомится!  :D
А вы мальчик/девочка?  :rofl:

0

9

Девочка

0

10

:shine:

0

11

Гы -гы :rofl:

0

12

:shine:

0

13

:shine:

0

14

При я Марина ,мне 10 лет я тут о-о-о-очень довно! :O

0

15

Тарани написал(а):

При я Марина ,мне 10 лет я тут о-о-о-очень довно!

При,мне тоже 10 лет))А,ты тут сколько?
ИрМоЧкА,Вилл
Флудим?  :rolleyes:

Отредактировано Орубе (2008-11-23 16:03:48)

0

16

Мну зовут Соня
Мне 14 лет

0

17

Вилл написал(а):

Мну зовут Соня
Мне 14 лет

О,ты уже взрослая)

0

18

Орубе написал(а):

О,ты уже взрослая)

Пасяб!Но в душе я два человека!Ребёнок и Взрослый!

0

19

Вилл написал(а):

Пасяб!Но в душе я два человека!Ребёнок и Взрослый!

Я тоже)Иногда веду себя как взрослая,а иногда как ребёнок)

0

20

Мы все такие

0

21

А я....

0

22

Тарани написал(а):

А я....

Ну и дальше?

0

23

Хочешь сказать :
" А я  так не считаю"??

0

24

Вилл написал(а):

Соня

Я себя Соней в жизни не звала! София... А, ну ещё меня называют Сонатой и Сапфир. Мне 11 лет. Я занимаюсь в Изо-Студии "Синтез", хожу в школу №315 и в музыкальную школу. Имела несчастье ходить на  танцы. А живу я в москве...
Я гордая и горжусь этим, вредина, зануда, в то же время логично мыслящая, мудрая, но имеющая мало опыта. Мне почти нельзя заниматься спортом- я астматик, но я ловко лазаю по канатам, деревьям, горам. В следующем году меня отправят в секцию скалолазания. В душе я не ребёнок, и даже не человек - я дракон. Ещё я занимаюсь с рептитором по английскому... Ну и больше нету ничего такого интересного вроде.

0

25

Блин везуха те нельзя...Я лазить по канатам и веревкам, а также деревьям умею и мне это нравиться!Меня друг учил на дерево через турник залазить...2 раза чуть не ёб****ась...А вот бегать немогу...Начинает либо сердце либо печень шалить...

0

26

Привет всем. Меня зовут Милана,мне 10 лет. Но через несколько недель мне исполнится 11 лет. А точнее 1-го января. Я родилась в новогоднию ночь) Это очень необыкновенно и я горжусь этим. Нострадамус предсказал:Люди которые родятся 1-го января,будут удачливыми и необыкновенными.Они смогут выжить в любой ситуации и будут сильными.Эти люди в сложный периуд помогут всем своим близким и некого не оставят в беде.Так - ли это? Об этом я узнаю лишь в будующем...ну,а пока я продолжаю рассказ о себе.Живу я в Росси,в славном городе Санкт-Петербург.Я бы не променяла Санкт-Петербург не на один другой город,даже столицу Москву.Когда у меня в школе появился предмет "История Санкт-Петербурга"я многое узнала о родном городе.Оказалось он хранит много историй,каждый предмет,каждый памятник и т.д. это отдельная история.Санкт-Петербург это - город музей.Когда ты идёшь по центру города,по Невскому проспекту,кажется что ты в сказке.Сторинные дома,красоту которых невозможно описать,памятники и что мне очень нравится - люди.На Невском можно встретить и его основателя,Петра 1 и Екатерину 2 и кого угодно.Все туристы прибывшие в Санкт-Петербург,сразу устремляются на Невский.Поэтому,там можно встретить и негров,и китайцев,японцев,американцев,англичан,французов и т.д.И короче,я горжусь своим городом.Но я опять откланилась от рассказа о себе.Что ж,продолжим.Учусь я в зелёной и средней школе,номер 340.Уже сменила одну школу,скоро сменю и вторую.Перейду в гимназию.Я шатенка с карими глазами,волосы немного ниже плеч.Я хожу в кружок английзкого и на боевое искуство - айкидо.В школе я отличница,если не болею.А болею я часто,поэтому после болезни получаю 4.Я отлично разбераюсь в инете,и подолгу сижу в нём.Девочка я общительная,весёлая и очень часто нервная.Люблю поругаться неприличными словами,которые называют "Мат".Но ругаюсь только с родичами)Я немного хулиганка,люблю драться.Особенно с папой и с мальчиками.Что у меня хорошо получается,и моим однокласникам часто от меня поподает)И правильно,у нас сумашедшие мальчики! Ну а так,я культурная и сиснительная.Часто филосоствую и разговариваю с папой как психолог,на умные беседы.Люблю посидеть на компьютере,посмотреть телевиор,пообщаться,повеселиться,послушать музыку и потанцевать.Ну а так же помечтать.Очень часто я летаю в облаках,что раздражает мою маму.Потому что,я её не слышу...))Я добрая и я ещё верю в дружбу до гроба)И что есть люди которые некогда не оставят тебя в беде.И люди,которые тебя всегда будут понимать.И что смешно,я неходила в садик потому-что мне там непонравилось)) У меня есть много подруг,для которых я готова что угодно сделать. Ну и вроде всё...

0

27

круто!

0

28

Орубе написал(а):

сиснительная.

? :question:

0

29

Стиснительная!

0

30

ИрМоЧкА написал(а):

Стиснительная!

Упс,я сделала небольшую помарочку))
Которые я делаю часто  :sceptic:
вы бы вилели с какой скоростью я пишу...

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Знакомимся