Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Вилл написал(а):

Блин везуха те нельзя...Я лазить по канатам и веревкам, а также деревьям умею и мне это нравиться!Меня друг учил на дерево через турник залазить...2 раза чуть не ёб****ась...А вот бегать немогу...Начинает либо сердце либо печень шалить...

Тф асматик? Тоже? Ня, я бегать не могу, тоже!!!

0

32

Орубе, я уверена, что обгоню тебя по скорости печатанья! У меня есть несколько подружек из Санкт - Петербурга, которых я видела в  живую. Просто мы в одной деревне живём. Но они очень противные. Одна из них старшая сестра, всё время командует младшей. А младшая сестра (другая девочка) по характеру намного лучше. Я с ней дружу больше и по возрасту ей 10 лет, то есть ближе к моему возрасту. Да, кстати. Ещё они Санкт - Петербургом... Не гордятся! А хвастаются! Меня это доостало. Я если честно вобще история нового времени не люблю.

0

33

София написал(а):

Тф асматик? Тоже? Ня, я бегать не могу, тоже!!!

Я тоже...вы бы видели как я бегаю!Просто кошмар!Это так позорно выглядит...Но правда быстро...

0

34

Не, бегаю я быстро, но небольшие расстояния. Я как гепард - спринтер.
А чем ты нелепо выглядишь когда бежишь?

0

35

София написал(а):

Тф асматик? Тоже? Ня, я бегать не могу, тоже!!!

нет не асматик, у мя просто с сердцем какая то фигня.

0

36

Вилл написал(а):

нет не асматик, у мя просто с сердцем какая то фигня.

Ни фигаж себе. Капец.

0

37

Да не...

0

38

Нет? Помоему так капец!

0

39

У меня сердце болит тоже когда бегаю

0

40

Да, мы тут похоже все полуживые! ^_____^

0

41

София написал(а):

А чем ты нелепо выглядишь когда бежишь?

Задним местом...оно тяяяк выперает... ппц...

Девчонка Дух написал(а):

У меня сердце болит тоже когда бегаю

У мя не сердце,но где-то там.И дышать больно.Но если глубоко подышишь,то норм.Но это только если я долго бегаю.
А если упаду на заднее место...ваще капец.Задыхаюсь,дышать не могу.И так пару секунд...

0

42

Орубе написал(а):

Задним местом...оно тяяяк выперает... ппц...

Оо Слава богу, что у меня такого нету! Я вобще по пропорциям на девочку не похожа... Груди нту, ягодиц нету, живота тоже нету... При рождении прописали, что я человек вроде как, девочка... Эх, вот кошачьи ушки были бы хотя бы... Ну и хвостик... Ну ведь чисто каджит!

0

43

http://s61.radikal.ru/i171/0811/dd/de5978bdef22.gif

0

44

Я Гузель.Мне 13 годиков вот узе стукнуло в августе прошлого года...Скоро тетей буду... :D
Бегаю я нормик.Сердце и все такое вроде в порядке.Ага...
Пуза у мну нима...Воть... :D
(Мне надо еще 2 сообщения до 300,и поэтому я решила написать в этой темке. ^^ )

0

45

)))
Мну Юля...Мне 11. Пузо есть, но маленькое! http://s41.radikal.ru/i093/0811/53/9ff8be842bcb.gif я УЖЕ GJ[ELTKF!

0

46

А я уже дважды тетя! Ну, по сводным братьям и сёстрам...

0

47

София
Сводным??? http://s46.radikal.ru/i114/0811/18/64c80dcdf346.gif

0

48

Вспомнила что у меня!Гипертонический синдром!Когда в последний раз бегала, воздух начал внутри выжигаться!

София написал(а):

Оо Слава богу, что у меня такого нету! Я вобще по пропорциям на девочку не похожа... Груди нту, ягодиц нету, живота тоже нету... При рождении прописали, что я человек вроде как, девочка... Эх, вот кошачьи ушки были бы хотя бы... Ну и хвостик... Ну ведь чисто каджит!

Ниче...В твоём возрасте это нормально...К годам 13 все уже начинает более или менее формы принимать!

0

49

У меня грудь есть... http://s41.radikal.ru/i093/0811/53/9ff8be842bcb.gif

0

50

ИрМоЧкА написал(а):

У меня грудь есть...

Все развиваются в разном темпе...У мя она тож есть,но не слишком большая....Ниче за лето опят вырасту...Мне как растению нужен солнечный свет...Но помимо него ещё и электричество...Я подзаряжаюсь от электричества.

0

51

Вилл
О_о.........

0

52

София написал(а):

Оо Слава богу, что у меня такого нету! Я вобще по пропорциям на девочку не похожа... Груди нту, ягодиц нету, живота тоже нету... При рождении прописали, что я человек вроде как, девочка... Эх, вот кошачьи ушки были бы хотя бы... Ну и хвостик... Ну ведь чисто каджит!

Да подумаешь,у тя ещё всё в переди.И грудь,и ягодицы...и т.д.

ИрМоЧкА написал(а):

У меня грудь есть...

Уже есть прям,или растёт?

Можно смело дописать в название этой темы - Мальчикам Вход Запрещён!!!
Тута такие обсуждения...

Отредактировано Орубе (2009-01-18 18:26:48)

0

53

Орубе написал(а):

Уже есть прям,или растёт?

Ну можно сказать что есть)))

Орубе написал(а):

Можно смело дописать в название этой темы - Мальчикам Вход Запрещён!!!
Тута такие обсуждения...

Да...Но помоему это только привлечет внимание!

0

54

Орубе написал(а):

Да подумаешь,у тя ещё всё в переди.И грудь,и ягодицы...и т.д.

Ну, у большей части человек в 12 лет уже должно всё появиться, мне почти 12.

ИрМоЧкА написал(а):

Да...Но помоему это только привлечет внимание!

Да, потому что людли никогда никого не слушаются!

0

55

И так дамы и господа. Я погляжу сдесь мы знакомимся! Дак давайте и я о себе напишу, жутко но естественно.
Мне 19 лет, зовут Игорь (друзья и знакомые зовут КРИСТИАН, говорят отличное Американское имя), занимаюсь кинобизносом, это уменя ещё как хоби. Живу в Архангельске, фанат ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ, занимаюсь нетрадиционным фехтованием, до учиваюсь в АМРК. Пусть вас непугает (нетрадиционное фехтование), имеется в виду совмещение приёмов из: гольфа, тениса, хокея и .т.д. Читал про Питер, класный город, каждое лето там нахожусь, недавно на свадьбе сестры там был (Диджеем и аниматором виртуальной графики). Тут я мельком прочитал, увас был разговор по поводу (бёдер, талии, ну всех женских прелесть скажем так), вам нечего волноваться, женское тело формируется до 23лет. Провожу эксперементы на генной инженерии. Занимаюсь нанотехнологиями. Если что то ещё хотите узнать, задовайте нестесняйтесь. тут есть человек который любит поговорить на серьёзные темы любого плана!!! Радует. Задовай тему и поговорим.
КАМЕРА СТОП, СНЯТО.

Отредактировано Мэтт (2009-01-24 17:12:22)

0

56

оо моего папу тож Игорь зовут!

0

57

Тарани написал(а):

оо моего папу тож Игорь зовут!

Задовай вопросы нестесняйся

0

58

у мя нет их всё понятно! http://s61.radikal.ru/i171/0811/dd/de5978bdef22.gif

0

59

На вашем форуме прикольно. Темы сдоровски поставлены. И люди! Люди! Люди! Сдесь такие добрые. Народ РЕСПЕКТ.

0

60

Мэтт написал(а):

Мне 19 лет

*под столом*

Мэтт написал(а):

Тут я мельком прочитал, увас был разговор по поводу (бёдер, талии, ну всех женских прелесть скажем так), вам нечего волноваться, женское тело формируется до 23лет.

http://s41.radikal.ru/i093/0811/53/9ff8be842bcb.gif

Молодцы девочки!Нашли о чём болтать!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Знакомимся