Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Всё о чародейках » о Орубе


о Орубе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Орубе - Воительница из далёкого мира Базилиады. Подопечная Любы, Стражницы капель - одной из важнейших фигур братства, погибшей при защите чародеек и Калеба в борьбе против Нериссы.
        Орубе не обладает мощью ни одной из стихий, зато распологает огромным запасом магической энергии и превосходно владеет техникой боевых искуств.
       Отважная и гордая Орубе преданно выполняет свою миссию, подчиняясь указаниям Оракула. Она прекрасно владеет своими чувствами и эмоциями, легко преодолевает препятствия, не останавливаясь не перед чем.

0

2

Имя: Оруби (Реббека)Рудольф
Возраст: 19 лет

Место рождения: возможно, Кондракар

Учитель: Люба

Сила: Кондракарская магия . Энергия .

Семья: неизвестно, но была замечена только госпожа Рудольф(!)

Госпожа Рудольф:
Фактически она ей приёмная мать. Из Кондракара Оруби доставили на Землю на помощь Стражницам .Госпажа Рудольф взяла её себе как дочь для прикрытия, дав ей свою фамилию.

Как Ориби стала Стражницей: Как-то раз Тарани вспсиховала и сказала ,что не хочет быть чародейкой(прямо как Корнелия).Оракул решил отправить на Землю Оруби, чтобы та встала временно вместо Тарани.

Магические способности: Оруби обладает силой Энергии(как у Вилл).Хотя на протяжении истории будет драться ногами.
http://s50.radikal.ru/i127/0811/ac/8995722edc19.jpg В будуещем Орубе будет с Седриком(а,у неё не плохой вкус,он мне тож нрав)

0

3

Нет не кандракар!А болото банши!Окей вот био оруби:
Имя: Оруби (Реббека)Рудольф
Возраст: 19 лет
Место рождения: возможно, Кондракар
Учитель: Люба
Сила: Кондракарская магия . Энергия . и обояния как у кошки!
Семья:Больше всего это Люба и оракул оруби его племянница!
Госпожа Рудольф:
Фактически она ей приёмная мать. Из Кондракара Оруби доставили на Землю на помощь Стражницам .Госпажа Рудольф взяла её себе как дочь для прикрытия, дав ей свою фамилию.
Как Ориби стала Стражницей: Как-то раз Тарани вспсиховала и сказала ,что не хочет быть чародейкой(прямо как Корнелия).Оракул решил отправить на Землю Оруби, чтобы та встала временно вместо Тарани.
Магические способности: Оруби обладает силой Энергии(как у Вилл).Хотя на протяжении истории будет драться ногами.
Оруби - ученица Любы, Хранительницы Капель в Кондракаре, пожертвовашей собой в бою с Нериссой, чтобы спасти Стражниц и Калеба. Оруби помогала Стражницам в их задаче и понемногу осваивалась в Хитерфилде. Впоследствии она поселилась там и стала журналисткой.
Девушка с волосами цвета индиго, которая с детства воспитывалась воином. Она не появляется в мультсериале. Оруби (Orube) становится членом W.I.T.C.H. сначала как замена Тарани, которая оставила команду после того как она высказала свое недовольство Оракулу по поводу того, что Оракул ничего не рассказал Чародейкам о том, что они Стражницы, постоянно обманывал их и вообще манипулировал ими как марионетками. Потом, когда Тарани воссоединилась с командой, Оруби захотела остаться с Чародейками, и стала шестым членом команды. В отличие от других Стражниц, она не действует вместе с командой до 28го номера, поскольку у нее нет даже самой элементарной магической силы, но зато она - превосходный рукопашный борец.
Оруби когда-то была одной из учеников Любы, и если верить Оракулу, лучшей из их всех. Она прибыла на Землю из мира Basiliade (я не рискнула перевести), под псевдонимом Ребекки Рудольф и некоторое время жила в старом доме госпожи Рудольф, выдавая себя за ее родственника и изображая студентку колледжа. В самом начале она плохо знала культуру Земли, поэтому плохо сходилась с людьми. Оруби обладает удивительными силой и проворством, и перенимает некоторые кошачьи особенности. У нее прекрасные слух и обоняние, которые она использует, для выслеживания. Оруби прекрасно ладит с домашними животными. Именно поэтому она просит работу в зоомагазине дедушки Мэтта. Позже она влюбляется в Седрика, но когда тот умирает, Оруби возвращается к Basiliade.

Отредактировано Оруби (2009-03-23 18:29:39)

0

4

Оруби написал(а):

Семья:Больше всего это Люба и оракул оруби его племянница!

Это невозможно!

0

5

Почему орубе родилась на болоте банши!

0

6

Оруби написал(а):

Нет не кандракар!А болото банши!

Ты что? Комикс совсем не читала?

0

7

Нет я читала!У кого есть четвёртый выпуск журнала чародейка две тысячи восьмого года?

0

8

Оруби написал(а):

Оруби возвращается к Basiliade.

Вот-вот. Это Базилиада, место рождения Орубе. Космический микромир, как пишут во многих статьях о персонажах W.I.T.C.H. И почему ты твердишь, что Орубе родилась на болоте банши Юа? Будь внимательней, когда читаешь комикс.

Оруби написал(а):

Семья:Больше всего это Люба и оракул оруби его племянница!

Это исключено: у Орубе в Базилиаде остались отец и мать, которые, возможно, погибли. А может, и нет.
Большей бредятины я и не слыхала, хотя на многих сайтах видела, что пишут, будто Орубе - дочь Нериссы (отлично, у Калеба родственников куча) и - только представьте себе! - пишут, что Тарани - дочь Орубе! Ещё лучше. Так что можешь быть уверена, что родина Орубе - Базилиада и не пережёвывай глупые сплетни.

Отредактировано Ирма Лэр (2009-03-24 14:21:17)

0

9

Оруби написал(а):

Нет я читала!У кого есть четвёртый выпуск журнала чародейка две тысячи восьмого года?

Вот тебе на. Пересказываю для тебя.
Орубе: Но я не понимала этого, Вилл! В Базелиаде, моём мире, дети очень рано покидали родителей!
Теперь тебе ясно?

0

10

Оруби написал(а):

У кого есть четвёртый выпуск журнала чародейка две тысячи восьмого года?

У меня есть.Что дальше?

А у кого есть 2-ой выпуск комикса за 2008 год?Если есть,возьмите его пожалуйста и откройте последние странички комикса.Там,Орубе и Вилл разговаривают.Орубе рассказывает Вилл,как когда она была ещё маленькой и жила в Базилиаде(оказывается правильно пишется так) её заставили пойти учиться к Любе.Это доказательство!В столь юном возрасте Орубе проживала в Базилиаде.Значит,она там и родилась,и жила!
Ещё,одно доказательство есть в специальном номере комикса,посвящённый Орубе.На внутренней обложке сообщения Вилл и Орубе.Орубе пишет:
"я всегда думала,что в нашем Хитерфилде всё совсем не так,как в моей родной Базилиаде,и что здесь я не смогу найти своего места в жизни.

Отредактировано Орубе (2009-03-24 16:22:43)

0

11

:cool:

0

12

Орубе всё начинается с 18 сраници комикса!Нашла?

0

13

Да в базилиде её родители но оракулу она племянница это значет что всё таке он ей блиский человек!

0

14

А у кого есть 2-ой выпуск комикса за 2008 год?Если есть,возьмите его пожалуйста и откройте последние странички комикса.Там,Орубе и Вилл разговаривают.Орубе рассказывает Вилл,как когда она была ещё маленькой и жила в Базилиаде(оказывается правильно пишется так) её заставили пойти учиться к Любе.Это доказательство!В столь юном возрасте Орубе проживала в Базилиаде.Значит,она там и родилась,и жила!
Ещё,одно доказательство есть в специальном номере комикса,посвящённый Орубе.На внутренней обложке сообщения Вилл и Орубе.Орубе пишет:
"я всегда думала,что в нашем Хитерфилде всё совсем не так,как в моей родной Базилиаде,и что здесь я не смогу найти своего места в жизни.

А я очём и написала сверху просто немогла перевести слово базилида.

0

15

Оруби написал(а):

А я очём и написала сверху просто немогла перевести слово базилида.

Хочешь сказать,ты была не права когда говорила что Орубе из Банши?Просто неправильно перевела?

Оруби написал(а):

Орубе всё начинается с 18 сраници комикса!Нашла?

Да,нашла.Но там ничего такого нет...

Оруби написал(а):

Да в базилиде её родители но оракулу она племянница это значет что всё таке он ей блиский человек!

А где доказательства?

0

16

Даже ёжику ясно, что место Рождения Орубе - Базилиада! А вот насчёт дядюшки Оракула - это под вопросом... Нос моей точки зрения - сомнительно.

0

17

Да не дядя он ей, а просто они с одной планеты.  :mad:

0

18

Кира написал(а):

Да не дядя он ей, а просто они с одной планеты.

Оракул с Базилиады?А вот это наврят-ли.Оракул скорее всего,с самого Кондракара.

София написал(а):

А вот насчёт дядюшки Оракула - это под вопросом... Нос моей точки зрения - сомнительно.

Согласна с Софией.

0

19

Орубе написал(а):

Оракул с Базилиады?А вот это наврят-ли.Оракул скорее всего,с самого Кондракара.

Нет. Пришёл Эндарно и сказал что надо устроить суд над Оракулом. После суда совет братства решился на замену Оракула. Самого Оракула отправили в Базилиаду. Теперь на место Оракула остались Эндарно и Ян Лин.

0

20

Кира написал(а):

Нет. Пришёл Эндарно и сказал что надо устроить суд над Оракулом. После суда совет братства решился на замену Оракула. Самого Оракула отправили в Базилиаду. Теперь на место Оракула остались Эндарно и Ян Лин.

я читала комикс,где над Оракулом проводился суд...Вот блин!Я последний комикс не читала!!!А он уже в продаже,сегодня нужно срочно купить!Это ведь всё в нём произошло?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Всё о чародейках » о Орубе