Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Админка


Админка

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вам нравится админка этого форума? =D
Самая классная

66% - 6
Хорошая

11% - 1
Нормальная

22% - 2
Тупая

0% - 0
Бессит

0% - 0
Убить её хочу

0% - 0
Голосов: 9

1

Голосуем

+1

2

САМАЯ КЛАССНАЯ!!!  :cool:

0

3

Классная

0

4

Помоему это самый добрый и самый клёвый Админ !

Корнелия тебе воть какой статус надо:
" Админка всех времен И Народов!"

0

5

ИрМоЧкА написал(а):

Помоему это самый добрый и самый клёвый Админ !
Корнелия тебе воть какой статус надо:
" Админка всех времен И Народов!"

Не-не!Админка всего Мира Земного,Небесного и Звёздного!Ну,короче "Админка Вселеной"
За твою теплоту и добрость,дарю тебе плюс!

Отредактировано Орубе (2008-11-16 19:41:48)

0

6

Спасибо :blush:

0

7

Корни ава Кул!

0

8

ИрМоЧкА написал(а):

Корни ава Кул!

Да,очень миленькая!

0

9

Ни кого нельзя называть Админами мира, этого звания может заслужить каждый человек, тем более я не думаю что это самая лучшая ролевая. Мой ответ нормально

0

10

Класс! А то я на одном форуме сделала по самоуправству... Меня чуть не убили! Ну готовьтесь...

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Админка