Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » У кого будет вечиринка?


У кого будет вечиринка?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

У кого с делаем вечеринку в честь Нового года?
У Тарани

20% - 2
У ИрМоЧкИ

40% - 4
у Орубе

40% - 4
Голосов: 10

1

Голосуем. Я голосуя за Тарани( не обижайтесь в следуший раз проголосую) она моя подруга!

0

2

Засебя не льзя! ок?Я голос даю ИрМоЧкЕ!

0

3

Я даю голос Орубе ( она мояя лучшая подруга по инету)

0

4

Я за Орубе!

0

5

И кстати люди, это новый год!А рождество у кого?Поидеи в Америке и Англии не празднуют новый год!Там празднуют рождество!Поэтому давайте и рождество и новый год отпразднуем!В те самые дни!Чет меня на восклицательные знаки пробило!Гы-гы! :rofl:  :crazyfun:
И люди кого выбирут, я могу помочь со всем для проведения вечеринки!У мя всё есть!И музыканты ,и танцоры ,и клоуны, и конкурсы и скоро будут призы!Так что обращайтесь!И корнелия, может попытаться найти человека, чтоб музыку на фон наложить?Навсегда!ААА прикинь будут гости заходить и слушать музыку....Кайф!!!!Так что вот ещё идея!

0

6

Вилл написал(а):

И кстати люди, это новый год!А рождество у кого?Поидеи в Америке и Англии не празднуют новый год!Там празднуют рождество!Поэтому давайте и рождество и новый год отпразднуем!В те самые дни!Чет меня на восклицательные знаки пробило!Гы-гы!   
И люди кого выбирут, я могу помочь со всем для проведения вечеринки!У мя всё есть!И музыканты ,и танцоры ,и клоуны, и конкурсы и скоро будут призы!Так что обращайтесь!И корнелия, может попытаться найти человека, чтоб музыку на фон наложить?Навсегда!ААА прикинь будут гости заходить и слушать музыку....Кайф!!!!Так что вот ещё идея!

ну незнаю, можно

0

7

Корнелия написал(а):

ну незнаю, можно

Я,проконсультировавшись с знающим человеком, узнала что музыку можно ставить только в дневниках,на сайтах Форумбб нельзя ставить музыку!
А вот мой дневник!
http://amaeth.beon.ru/

0

8

(Кстати,а у меня когда форум открываешь звучит мелодия песни "Ёлочка")

Я голосую за ИрМоЧкУ,она моя лучшая-инет подруха!)

Отредактировано Орубе (2008-12-07 23:18:41)

0

9

Я за ИрМо... Я не могу так печатать! Короче, за Ирму. Я могу помочь с конкурсами и призами.

0

10

Я за Орубе)

0

11

Я за тарани

0

12

Пасябо Ксюх)))

0

13

Тарани Кук написал(а):

Я за тарани

пасяб

0

14

Тарани написал(а):

Тарани Кук написал(а):
Я за таранипасяб

Тарани за Тарани  :D

0

15

Эх ладно девчонки! Я создам темку теперь только соревнуются  Орубе и Ирма . Извени Тарани мы у тебя уже без голосования на 8 марта сделаем! Хорошо?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » У кого будет вечиринка?