Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Тотали Спайс


Тотали Спайс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем!

0

2

Из Тоталли Спайс мне больше нравится Сем,меньше всех Кловер.Она думает только о себе и только о моде...и она главная из команды,самая лучшая.А я нелюблю главных и самых лучших,и некогда не любила.

Отредактировано Орубе (2008-12-13 16:08:53)

0

3

Как и я!=)))

0

4

Мне Сэм и Алекс больше всех нравится.Кловер как-то не очень,потому что она как сказала Тарани,думает о моде и парнях. :sceptic: Лично я не считаю ее самой красивой из этого мульта.Сэм и Алекс тоже ничего.
Сэм мне нравится за ум и симпатичность.Алекс прикольная и внешность у нее не плохая. :cool:

Отредактировано Стелла (2008-12-14 20:40:13)

0

5

Алекс мой идеал!

0

6

Мой Сем.Ну думаю,нам лучше не спорить о них.А то переругаемся)
И я согласна с Мнением Стеллы.

0

7

мне Алекс  нравится!Такая клёвая! http://s41.radikal.ru/i093/0811/53/9ff8be842bcb.gif

0

8

http://s61.radikal.ru/i171/0811/dd/de5978bdef22.gif Алекс Лучше всех! Алекс ждет успех!

0

9

Я АЛЕКС! :love:

0

10

я тове!!
:shine:

Ирма клёвый стефок!!!

0

11

А МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ КЛОВЕР НРАВИТСЯ ОНА ТАКАЯ КЛАССНАЯ!
Сэм ботаничка! И в мульте у неё голос тедский как будто её озвучивает трёхлетка.
Элекс лучше чем Сэм, но она практически всем похожа на мальчика

0

12

Я все равно думаю что Сэм :rolleyes:

0

13

А у вас есть компьютерная игра по тотали спайс?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Тотали Спайс