Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Важно! » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Тот кто пудет активно участвовать в ролевой, выставлять картинки. Я буду выставлять такие звёзды
2. Седьмого августа  2008 г.я уезжаю на море приеду через две недели

0

2

И так у меня много объявлений!
1. Прошу прощения за неполадки с мини-чатом! Прошу Ирмочку отослать ссылку чата по ЛС  я его выставлю.
2. Попрошу Hay Lin по ЛС  мне прислать скрипты. Я их сделаю.
3. Я пока не смогу заходить на форум где-то две недели.
4. Оставляю Тарани за старшую она будет мне говорить что здесь у вас происходит.
5. Прошу Софию быть построже. Если кто-то флудит в ненужных темах скажи, пожалуйста, Тарани.

0

3

Корнелия написал(а):

Прошу Софию быть построже. Если кто- то флудит в ненужных темах скажи пожалуйста Тарани

Так есть, госпожа майор! ^___^ Будет сделано!

0

4

Только София мне по ЛС говори чтобы приступника в росплох поставить!! :shine:

0


Вы здесь » Мир волшебства » Важно! » Объявление