Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Корнелия написал(а):

Я не буду убирать. писать ошибки на орфограмы ладно! Но не дописывать слова или путать буквы это уже слишком!

Вот-вот

Корнелия написал(а):

Орубе написал(а):
ЭЙ!Я ЧЕГО Я СДЕЛАЛА?!?????????Я ТЕ ДВА ПЛЮСА ПОСТАВИЛА УЖЕ!!!!!!!!!!!НУ НЕЧАЙНО Я МИНУС ПОСТАВИЛА КОРНИ!!!!!!!!!!МНЕ ЧТО ТЕПЕРЬ УТОПИТСЯ??????????????????????????????есле сможешь!

Мда.....ты че?! Между прочим, она поставила тебе за это 4 +

0

872

Орубе ну я же пошутила!

0

873

Ну у тебя и шуточки

0

874

ИрМоЧкА написал(а):

Ну у тебя и шуточки

Ирма ну я даже не знаю как можно промахнуться! У меня что дизайн с минусами и плюсами сливается что-ли. И вообще уже пошутить не льзя?

0

875

Привет ,Корни зайди в Сюжет ролевой!

0

876

ЛАДНО

0

877

Корнелия написал(а):

Ирма ну я даже не знаю как можно промахнуться! У меня что дизайн с минусами и плюсами сливается что-ли. И вообще уже пошутить не льзя?

Можно, но зачем так?! Если не хочешь чтобы минусы тебе ставили сделай только плюсы, чтобы можно было ставить

0

878

ИрМоЧкА написал(а):

Можно, но зачем так?! Если не хочешь чтобы минусы тебе ставили сделай только плюсы, чтобы можно было ставить

ну я же просто пошутила!

0

879

Корнелия написал(а):

ну я же просто пошутила

извени, проехали

0

880

О после завтра опять в школу! Надоело как! Не охото как!

0

881

Корни зайди в тему кафе отдых!

0

882

зайду сейчас

0

883

Корнелия написал(а):

О после завтра опять в школу! Надоело как! Не охото как!

Бе....школа

0

884

Фанатки винкс суда! http://witch10.ucoz.ru/index/3

0

885

Приколь....Твой?!

0

886

Тарани выстави это где реклама

0

887

Хорошо!Ирма нет не мой!

0

888

У кого есть банер чтобы картинку переделать?А у кого фотошоп?

0

889

Не кто почти не умеет делать! На*** он нам нужен?

0

890

Тарани а можно нам всем в кафе всяких твои деньги использовать? А ты создашь в картинках темку деньги. И мы будем выкладывать! :yep:

0

891

пок

0

892

Корнелия написал(а):

Тарани а можно нам всем в кафе всяких твои деньги использовать? А ты создашь в картинках темку деньги. И мы будем выкладывать!

Конечно я спицыально их буду искать!

ИрМоЧкА написал(а):

пок

Пока! :'(

0

893

Пока Ирмочка

0

894

Всё можете скачивать деньги!

0

895

Спасибо Тарани!

0

896

Я тут!

0

897

Ура!!!!!!!!!!!!!!!Ирма пошли деньги посматри!

0

898

пока девчёнки!

0

899

Прикольные деньги Тара
Пока Корнелия

0

900

Корнелия написал(а):

пока девчёнки!

А нет не уходи!-Тарани умоляюще говорит.

0


Вы здесь » Мир волшебства » Архив » Флудилка