Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Парк » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь проводятся различные городские мероприятия.
Именно здесь скоро будет особый праздник, в котором примет участие и школа,где учаться чародейки.И именно здесь, они будут танцевать свой танец.
Сейчас здесь устонавливают сцену.

0

2

<----- Дом Корнелии
Корнелия и Лилиан гуляли по парку и болтали.
- Корнелия я хочу мороженое. Давай купим мороженое!- попросила Лилиан
- Ну давай- Согласилась Корнелия
И они подошли к тётеньке которая продовала мороженое
- Я беру клубничное, а ты Лилиан какое будешь?- Спросила Корни
- Я тоже буду клубничное- Сказала Лилиан
Корнелия купила мороженое и они пошли дальше наслаждаясь им. http://s52.radikal.ru/i138/0810/07/e4ed5ddcc19a.gif]http://s52.radikal.ru/i138/0810/07/e4ed5ddcc19a.gif

0

3

Лилиан с удовольствием лизала свое мороженное и мечтала.
-Корнелия,а давай попросим родителей свозить нас в Париж?-вдруг спросила Лилиан сестру.

0

4

- Лилиан, с тобой что-ли? Ха-ха. Ты ещё маленькая. Родители не отпустят тебя. За тобой глаз да глаз нужен! А с нами они поехать не могут. Сама знаешь работают, а отпуск не скоро.- сказала Корнелия. - Хотя идейка не плохая, но только без Лилиан. С подругами! Точно! Сегодня спрошу у родителей и позвоню девочкам. Хотя наврятли мама разрешит... Хотя можно попросить Ирму помочь.
Лилиан растроилась и сказала-Ты как всегда никуда меня с собой не берёшь!Только с подругами да с подругами везде!Нет чтоб  с сестрёнкой...
- Да ладно тебе. Ты только посмотри какие сдесь красивые цветочки!- примиряюще сказала Корни

0

5

Лилиан подбежала и сорвала один цветок,а затем с наслаждением втянула ароматный запах розовой розы.Потом Лилиан посмотрела на сестру и от удивления чуть не упала на ровном месте.Корнелия вся покрылась красными пятнами.Чародейка земли почувствовала как будто золотая ниточка оборвалась от цветка и улетела в небо и подняла голову.Действительно,в небе сверкнуло что-то золотое и на миг ослепило глаза Корнелии.Она в ярости смотрела на младшую сестренку.Ничего не подозревая,Лилиан беспечно скакала по тропинке.Обернувшись,она крикнула Корни:
-Давай быстрее,Корнелия,что-ты стоишь как истукан?
-Зачем ты сорвала  розу ,Лилиан?!Она же живая!Ты об этом подумала?-уже спокойнее сказала Корнелия.
-Ну роза это же цветок!-неуверенно ответила Лилиан.

0

6

-Ладно пошли Лилиан. И больше не рви пожалуйста цветы, тем более с клумбы. - Сказала Корнелия
Корнелия съела мороженое и сказала: Лилиан может сходим в кафе? Ну например в пиццерию. Мне очешь хочется пиццу.
Лилиан запрыгала от счастья.
- Давай Корни!- ответила Лилиан
Лилиан сделай милость не называй меня Корни. Корни бывают у растений!-строго сказала Корнелия
Ну ладно прости меня Корни! Ой! Прости Корнелия. Ну что идём в пиццерию? Лично я хочу пиццу " Четыре сыра"!- сказала Лилиан
-Ладно купим эту пиццу. Пошли.
-------> Пиццерия

0


Вы здесь » Мир волшебства » Парк » Центральный парк