Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Важно! » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спрашиваем не стесняемся.

0

2

Вопрос: А что такое "Звёздочки счастья"?

-1

3

Как из моего ника, убрать эту идиотскую w? Помогите!!!!!!!! =(

0

4

И ещё... А как заслужить эти звёзды?

0

5

Звёздочки счастья на этом форуме вам дарят успех! Что бы их получить надо на форум заходить не менее 3 раз в неделю. Уи я тебе ник нормально сделала

0

6

Корнелия, поставишь мне звёзды номрально7 Я уже говорила. что у меня самой мой аккаунт глючит, а звёзды идут не через код ББ, а через ХТМЛ.

0

7

http://i063.radikal.ru/0902/22/be317d3e12d2.gif

София написал(а):

Корнелия, поставишь мне звёзды номрально7 Я уже говорила. что у меня самой мой аккаунт глючит, а звёзды идут не через код ББ, а через ХТМЛ.

Сранно. С моего компика у тебя есть звёзды.

0

8

А что, анкеты реально закрыты? Или это просто такие шутки у админов(без обид)?

0

9

какие шутки всё правда!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Важно! » Ваши вопросы