Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Ирмы Лэр


Дом Ирмы Лэр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем! Заходите, буду рада!

0

2

Тук тук.
-Ирма! Ты дома?

0

3

- Ха! Спрашиваешь! - съехидничала Ирма, лёжа на кровати и болтая ногами. - Заходи!

0

4

- Не хочешь прогуляться? - спросила Флора. - Предлагаю сходить в кафе "Отдых".
- Отлично! - согласилась Ирма и стала одеваться. - Может, девчонок встретим...
Через несколько минут она была готова и, захватив с собой рюкзак, спустилась вместе с Флорой по лестнице вниз.
- Мама, я ушла! - крикнула Ирма в кухню и вышла из дома.
-----> Кафе "Отдых"

Отредактировано Ирма Лэр (2009-04-27 16:08:47)

0

5

Ой, я так наелась...-Ирма плюхнулась на кровать

0

6

----------<Дом Нисы
Тарани постучалась в дверь к Ирме.

0

7

- Тара, проходи! - крикнула Ирма подруге, не в силах подняться с кровати. - Дверь не заперта!

0

8

Тарани вошла посмотрела.  http://s41.radikal.ru/i092/0902/3a/fa06c33e4b4a.gif 
Как ты сдесь живёш?

0

9

- Пфф! - фыркнула Ирма. - А в чём дело? Что такого...

0

10

-Ладно, ладно не набросся на меня!Сказала Тара.
-А где Крисс?

0

11

- А где Крис?
- Маленькое чудовище сегодня будет ночевать у друга. Его родителям не завидую... - усмехнулась Ирма и приглашающе похлопала рядом с собой по кровати. - Садись. Зато  весь день сегодня будет тихий и спокойный. - она сладко потянулась и спросила:
- Может, сходим куда-нибудь?

0

12

Тарани посмотрела на часы http://s41.radikal.ru/i092/0902/3a/fa06c33e4b4a.gif .
-Побежали к Корни!На вечеринку.
--------->Дом Корнелии

0

13

- Ох ё-моё! Я даже забыла... - Ирма схватилась за голову. - Одну секунду, только куртку возьму...
-----> Дом Корнелии

0


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Ирмы Лэр