Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Фан-фики » Мечты Лины


Мечты Лины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь я буду выстовлять все сочинение по главам.Я решила все таки продолжить карьеру писателя и дописать книгу до конца.Возможно в следуйшем году её будут выпускать большим тирражом)))

0

2

Итак...
Глава 1
Вечер.В комнате потемнело.Каролина Соколова включила свет.Она стояла перед зеркалом,рассматривая свое отражение.Недавно ей сделали мелирование, и это очень повлияло на её внешность.От природы темные, даже черные волосы,до пояса, с мелированием казались гораздо светлей.Лина(так в сокращение звучит её полное имя.) была невысокой, худой, бледной девочкой.
"Как мне бы хотелось улететь отсюда далеко-далеко!"-подумала про себя Лина.Ведь скоро ей опять бы пришлось выслушивать нравственные поучения матери.Её мама училась в школе на одни пятерки, и считала что Лина должна учиться также.Лина же, не то что бы не любила учиться,многие предметы ей очень нравились!Но она не могла сидеть на некоторых предметах, так невыносимо скучно на них было.Вчера же, она получила "2" по английскому.Ну не давался ей этот предмет!
Лина ещё раз вздохнула и хотела отправиться спать, но вдруг что-то привлекло её внимание.Она заметила в окне, неприкрытом шторой, странное красное свечение.Лина подошла к окну и увидела перед собой гигантский красный шар.Вдруг из него выдвенулась полочка,на которой лежал небольшой бежевый свиток.Лина открыла окно, и дотронулась до шара.Он был тёплый, мягко пульсируюший.Она прикоснулась к свитку.Ничего не случилось.Тогда Лина взяла в руки свиток и поспешно закрыла окно.Шар оставался на месте.Но девочка уже не замечала его.Она читала свиток.В нём было сказано:

Приветствую Вас Ваше Величество!
Спешу уведомить вас,что ваш прадед скончался.И в завещании он просил сделать вас королевой Абер Торила.
Завтра за вами прилетит ваша  наставница Лаириэль.
Вы можете отказаться от поста королевы.Завтра вы обязаны дать ответ

Лина была в растеренности.Её мысли металисьЯ-королева?Наверно эта чья-то шутка...Но может...Лина решила не искушать судьбу, а собрала вещи и поставила их в углу.Она решила что утром расскажет все маме.
Конец первой главы

0

3

Вилл написал(а):

Возможно в следуйшем году её будут выпускать большим тирражом)))

Мечты или серьёзно? Ты тольконе забудь рассказ перед тиражированием отрелактировать.

Произведение хорошее, хочется читать дальше... Только одно замечание (опять же на печатание) В книгах обычно мысли обозначают не курсивом, а кавычками.

0

4

Ну что бы отличать я пока что буду курсив делать,в издательстве разбирутьсяЙ!Щас надо денег немного подкопить,и тогда моно будет выпускать.Потом ещё одну писать буду
Глава 2
-Лина!Вставай!
-Сейчас мам...
Какой странный сон мне приснился...
Тут она бросила взгляд на тумбочку.На ней лежал небольшой свиток Так это не сон!
-Мам!Мне с тобой надо поговорить!
-Давай быстрее!Я тороплюсь!
-Вот посмотри что мне вчера пришло!

Лина подбежала к матери и подала ей свиток.Взяв свиток её мама вдруг побледнела
-Откуда а у тебя это?
-Вчера прилетело в большом красном шаре!
-Я знала что время придет...Ну чтож-все в твоем письме правда!Ты действительно наслдница престола Абер Торила.Королевой должна была стать я,но из-за предсказания мне пришлось покинуть город,что бы спасти тебя.
-Какое предсказание?Отчего спасти?
-Я расскажу тебе все с самого начала!
Когда ты только родилась, в дворец пришла ведунья, и сообщила нам с твоим дедом,что в тебе храниться сила дракона создавшего этот город.Но сила эта мощна,и любой захочет заполучить её!Чтобы спасти тебя я покинула город...Теперь,когда ты стала королевой, тебя будут учить управлять этой силой.
-Может ты поедешь со мной?
-Нет...Пока нельзя...Я приеду к твоему коронованию,оно состоиться где-то через месяц!
-Ну ладно...Чтож...Я позавтракаю и буду ждать!
-Ну и молодец!А я побежала на работу!

Поцеловав Лину,её мама убежала,а наша героиня осталась наидене с хлопьями.
Конец второй главы

0

5

Вилл
классные рассказы! http://s44.radikal.ru/i103/0902/3f/822b2c9d80f5.gif

0

6

Вилл
Молодец,хороший фан-финик.Но у меня есть несколько замечаний,которые может сделают твою книгу лучше и её действительно напечатают.Итак:всё как то нереально.Если бы всё происходило в реале,Лина была бы в шоке и ночью бегом побежала к матери,а выслушав историю своего рождения плакала бы,или закатила истерику.Все слишком спокойные.Вообщем советую добавить моральных и психических действий.

0


Вы здесь » Мир волшебства » Фан-фики » Мечты Лины