Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Фан-фики » Фан-фики о Наруто


Фан-фики о Наруто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Мечты сбываются
Автор: Просто Сакура.
Категории: Романтика
Персонажи и пейринги: Наруто и Сакура
Рейтинг: PG-13
Дискламер: Все персонажи принадлежат Масаси Кисимото
От автора: это мой первый фанф, поэтому очень жду комментариев
Эта история написана по просьбе моей лучшей подраги…

Сакура шла по лесу после задания Тсунаде. Она устала и целый день нечего не ела, поэтому еле передвигала ноги. Но девушка не теряла присутствия духа. Одна, только одна мысль поддерживала её – Саске!
Недавно на задании его тяжело ранили, и Сакура за него очень переживала, ведь она его любит.
- Привет Саске! Как ты себя чувствуешь? – спрашивала она, каждый день. проведывая его.
- Всё так же, жить буду. – отвечал он.
И эти сова ранили её сердце каждый раз. А между тем оно болело и по другой причине.
«Почему ты меня всегда избегаешь? Ведь я люблю тебя.» - думала она – «Наруто где же ты?»
Не успела она подумать, как перед ней, выпрыгнув из – за дерева, появился Наруто. Тоже весь измученный и с серьёзной раной в боку.
- О, Сакура это ты? А я думал что это очередной противник, извини.
- Привет. Как твой бок!? Сильно болит?
- Да нет. – выдавив улыбку сказал Наруто. – Ну что. Пошли в деревню? – но стоило ему сделать шаг, как он свалился плашмя на землю.
- Дай я посмотрю твою рану. – подбежав сказала Сакура. Нарик убрал руку, рана была не серьёздная, но кровоточила сильно. Сакура, истратив последнюю чакру на заживление раны , упала рядом без сил.
- Эй, Сакура, ты чего? – Перепугано спросил Наруто, а про себя отметил что рана перестала кровоточить, и почти не болит. – Я отнесу тебя домой. Тебе надо выспаться и восстановить силы.
Наруто взял на руки Сакуру, а та только приоткрыла глаза и улыбнулась. А после этого потеряла сознание.
Подойдя к дому девушки, Наруто попытался открыть дверь, но ничего не получилось, да и ключей у хозяйки не было.
«Видимо она обронила их в бою.» - думал Наруто – «Значит, понесу её к себе, на улице ведь ночь.»
Придя домой, Нарик уложил Сакуру на свою кровать, а сам поплёлся в кухню.
«Как я её люблю… Но почему она относится ко мне только как к другу. И как Сакура могла влюбиться в этого идиота Саске? Веть у него только одно чувство, - МЕСТЬ. Он же её даже не замечает…»
Именно такие мысли крутились в голове у Наруто, пока он не услышал голос в своей комнате. Он встал, и тихонько прокрался в спальню, так, чтобы не разбудить Сакуру.
- Я тебя люблю… Спасибо что спас меня…
«Я не верю… Похоже я ей не безразличен, кого же ещё она может благодарить…»
- Не уходи… ты слышишь… Саске!... Саске!...
«Ну вот, что я о себе возомнил, конечно же ей снится Саске. Ой! Как я ненавижу этого Учиху» - так Наруто и простоял около кровати на которой спала Сакура, оберегая её сон и глядя на её милое лицо глазами, полными любви…
Сакура проснулась с первыми лучами солнца. Она не сразу поняла где находится, поэтому быстро осмотрела комнату. Каково же было её удивление, когда она увидела Нарика, сидевшего у стены, с опущенной головой.
«Бедный наруто. Я заняла его кровать, а он уснул на полу, ещё и эта его рана…»
Поскольку Сакура полностью восстановила свои силы, то используя чакру перенесла прня на кровать. А тот только распластался на ней и улыбнулся восне.Сакура пошла на кухню чтобы что – нибудьперекусить, но нечего не найдя ,вышла на улицу и заказала рамен. Вернувшись, она обнаружила, что Наруто в спальне нет.
- А, вот ты где!? Извини, я думала ты будешь спать дольше и купила только один рамен. Могу поделиться, ты ведь тоже голодный.
- Да я эдесь. Я уже перепугался за тебя. Просыпаюсь, а тебя нет, и сам лежу на кровати. Да ты ешь, я не голоден. – Улыбнулся Наруто.
- Ты уверен… - Сакура улыбнулась в ответ, плюхнулась на стул и начала есть. А Наруто сделал себе чай и молча наблюдал за Сакурой. (Надо заметить, что он был жутко голоден.)
После того как Сакура доела а наруто выпил свой чай, они начали разговаривать о своём задании…
- Знаешь сакура… Во сне ты…
- Ой, наверно наговорила всякой ерунды. Извини если что. – слегка покраснев сказала девушка.
- да нет в общем. – «Ну да, проси вот теперь у меня прощение. ДА ЧТО ЭТО СО МНОЙ?» - думал Наруто. – Ты кого то благодарила и говорила что… - Он слегка смутился, не зная как бы намекнуть.
- Да, я знаю. Мне ТЫ снился…(Надо сказать что в тот момент сердце Сакуры страдало из за того, что она незнала кого выбрать. Ей нравились одновременно и Саске и Наруто. Последний был всегда рядом и нераз спасал её жизнь, замалым не лишаясь своей. А вот Саске хоть тоже не раз спасал её всегда был чем то недоволен и угрюм. Поэтому после вчерашней ночи, чаша весов окончательно перевалила на сторону Наруто.)
- … - Наруто не понимал, ведь он считал что ей снится Саске.
- Я давно хотела сказать тебе, что ты мне нравишься, и я бы…
- Сакура. Я люблю тебя! – сам того не ожидая выпалил Наруто. Он подскочил и поцеловал Сакуру прямо в губы. А девушка хоть и не ожидала этого, ответила взаимностью.
- Я тоже люблю тебя Наруто… - Ответила Сакура, тая в объятиях Наруто…
А дальнейшие развитее событий уже на ваш вкус…

0

2

Обожаю это аниме!

0

3

Спасиб!  http://s46.radikal.ru/i111/0902/03/47e1b603389e.gif

0


Вы здесь » Мир волшебства » Фан-фики » Фан-фики о Наруто