Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Церы ака Цицестероны


Дом Церы ака Цицестероны

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Немного странный дом... С виду похож на коробку, а внутри два этажа и пять комнат.. Некоторыми семья Дэвиль даже и не планировала пользоватся...

0

2

Цицестерона
Ирма Стукнула в дверб со всей дури...
что творим?! Обманщица! Как ты могла?
(будем соперницами)

0

3

Услышав, удар в дверь Цера осторожно подошла к ней.
что творим?! Обманщица! Как ты могла? - услышала она Ирмин голос
О чем ты? - также громко ответила она Ирме не открывая двери
(ок. А че случилось то?)

0

4

Ирма увидела стакан воды, и вылила всё на девушку.
Ты с Джоелом в обнимку шла. Он мой парень,мой!

0

5

Хм.. Ну и что? Если б Джоел не захотел он бы не стал со мной обниматься! - усмехнулась девушка все также не открывая двери

(Не - не, я тебя не пустила а окна закрыты :р)

0

6

Цицестерона!!! ТЫ тварь...-девушка всхлипнула и убежа

0

7

Хм.. - Девушка злобно улыбнулась и позвонила Джоелу

Привет Сонц
Привет - ответил парень
Ты занят?
Нет, а что
Тогда может встретимся?
Да, в 6 часов в парке.
Хорошо, буду вовремя зай - улыбнулась девушка и поднялась на второй этаж своего дома

0

8

(В Аллее увидимся)

0

9

вот это дом!!!

0

10

Пошалим? Спросил Девушку и начал её целовать...

0

11

Цера попыталась оттолкнуть от себя Джоела.
Что ты себе позволяешь? Мы всего (Эмм..) неделю знакомы. - сказала девушка все так же отталкивая от себя Джоела

+1

12

Цера, я тебя не узнаю...

0

13

Можно попытатся узнать другим путем!

0

14

Что ты имеешь ввиду? глаза парня гарели

0

15

Общение - Цера опять попыталась столкнуть с себя Джоела (и кажется у нее получилось)

0

16

Общение?....................

0

17

При таком малом времени общения - да +_+

0

18

Пошли пить чай тогда, и болтать)

+1

19

Ну все, обиделся) - Цера встала, точнее попыталась встать: ей под ноги кинулся как раз тот самый комок о котором она говорила в парке. Он громко заурчал и прыгнул к ней в волосы свивая "гнездо", Цицестерона засмеялась

0

20

Кыс-кыс... позвал Джоел

0

21

Котенок со скочил с головы Церы, и теперь казалось что название ее прически " Разряд молнии" (разве что паленым не пахло) ..

Соскочив с головы Церы он поскользил вперед по гостинной по паркету.. стена уже близко.. и...

0

22

...Джоел подхватил котенка в милиметре от стены.

0

23

В этот момент с того же шкафа спрыгнула еще одна кошка..
О, Рината, а я тебя искала! - завопила Цера и поймала жалобно мяукающую кошку, прежде чем та успела убежать :р

Отредактировано Цицестерона (2009-07-09 17:54:15)

0

24

Сколько их у тебя?

0

25

Пока http://s51.radikal.ru/i133/0902/52/291e09794f4d.gif

0

26

Их? Вообще было 2, потом появились еще три и вот Омега на данный момент последний.. Надо заканчивать заниматься разведением кошек... - подумала Цера представляя, как они будут десятками бродить по ее дому

0

27

Ээх, Элизабет

За день до прихода Джоела. Звонок в дверь.

Элизабет, это ты?

0

28

Цицестерона

Да, Цера! Это я! ну открывай же!я вся мокрая(в прямом смысле!). меня 1  пииип облил водой из лужи когда проезжал на своей машине!

0

29

А, да, открываю - Цера поспешила открыть подруге дверь (значит так: речь - жирным, мысли - курсивом или пишешь Мсл., речь других подчеркиваешь. Все ясно?)

0

30

Я так замерзла! можно я у тебя чай выпью? АААААААА!!!!- на Елизабет набросился 1 из котов Церы!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Церы ака Цицестероны