Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Elizabet


Дом Elizabet

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Мой маленький, скромненький домик с двумя этажами и с 2-умя комнатами(не считая кухни и WC).:))))

0

2

Цера постучалась в дверь
(Ммм.. Ща я наверно орать начну))

0

3

Кто там?!  озабочено спросила Еля

0

4

Это я - твердым голосом ответила я))

0

5

Цера?- осторожно спросила Еля Цера чем то взбешена

0

6

Как ты угадала? - съязвила девушка

0

7

Входи. Еля открыла дверь. Цера вошла и не довольно посмотрела на Елю. Что то не так...
ЭЭм...  Чаю?- спросила Еля пытаясь угадать что сейчас хочет Цера что бы не пересориться.

0

8

Спасибо - сказала она уже мягким голосом и расстеряно села на пуф

0

9

Тебе с лимоном?- прокричала Еля из кухни когда Цера сидела на втором этаже в гостинной

0

10

Да - хриплым голосом от слез проговорила она

0

11

Да забудь ты этого Джоела!!! сказала Ели придя на верх и раздраженно поставила чашку с чаем на журнальный столик так, что четверть чая вылилась в блюдце.

0

12

И это после того как ты с ним обнималась и гуляла по аллее - сорвалась Цера

0

13

Еля закатила глаза:Я не спицально, а машинально! У меня друг умер! я не хотела его у тебя увести! Ты вообще знаешь сколько у него таких как ты? нет? МИЛЛИОН!!!!!! у меня даже в мыслях не было увести у тебя парня! ты же моя подруга!!!!! и хочешь, рассказывай Джоелу , что Лев на самом деле не мой друг, а парень!что-то в кармане у Ели запикаломинуткуЕля взяла телефон и начала читать смс:Что??!! Еля подняла глаза на Церу и сказала: Лев жив.

0

14

В это время глаза Церы загорелись зеленым и она стала говорит голосом Льва
Привет милая

0

15

Цера, с тобой все нормально?

0

16

Да солнце, со мной все хорошо, возможно я буду жить

0

17

Еля встала и потихоньку начала отходить от Церы.Цера, что с тобой? уже чуть ли не плачя от страха сказала Еля

0

18

Солнце, ты чего? все так же голосом Льва спросила девушка

0

19

(Прекрати мне писать в агент, я занимаюсь одной программой и у меня агент в другом пользователе, а колонки включены

0

20

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! зарала елизбет и выбежала из дома

0

21

Цера ты тут?

0

22

Кто ты? - Спросила Цера все тем же голосом все того же Льва

0

23

Еля вернулась к себе домой Ирма, уйди пожалуйста. Мне надо поговорить на едине с Церой... Сомнительным голосом сказала Еля

0

24

Элечка, пожалуйста, пошли в твою комнату

0

25

Хорошо!

0

26

Я так поняла , что воскресший Лев вселился в мою подругу! Лев, мы не могли бы с тобой встретиться не через Церу а так В живую?

0

27

После того как они поднялись в Элину комнату Цера закрыла дверь и взяла за руки Элю. Элечка, Зай, почему ты испугалась? Это же я - Лев

0

28

Нет, мое тело в реанимации

0

29

Заткнись, и выслушай меня! Я уже поняла, что Лев вселился в мою подругу! Хочешь докажу? Еля подвела Церу к зеркалу и сказалаВидишь?

0

30

Я уже поняла! Когда ты сомной поговорить? Не через Церу?

0


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Elizabet