Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Elizabet


Дом Elizabet

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Что вижу? - спросил тупой Лев

0

32

Я уже поняла! Когда ты сможешь сомной поговорить? Не через Церу?

0

33

А откуда я знаю? Еще не факт что я выживу

0

34

я пошла

0

35

[b]Уйди из Церы! Сей час же!!!b]

0

36

Да? Уйти? ДА пожалуйста! - съехидничал Лев и в это время из церы вылетел дух, а после Цера упала без сознания

0

37

Цера!!! Еля бросилась к телефону и набрала 03. через 7 минут приехала скорая помощ и забрала Церу в больницу.
Через 35 минут.               Цера открыла глаза. рядом с ней сидела Елизабет в белом халате: Ты как? спросила Еля у подруги.

0

38

Еля? - слабо прошептала Цера, в глазах все искрилось, переливалось и даже плясали звездочки

0

39

Да, это я! Ты как?повторила Еля

0

40

Еля - еще раз тихо прошептала Цера

0

41

Цера!!! Да что с тобой?! Этот Лев...

0

42

Эля - еще раз прошептала Цера и вновь упала без сознания

0

43

Еля взяла бумагу и написала на ней: ПОПРАВЛЯЙСЯ! положила Цере на тумбочку около кравати,  и ушла из больницы.

Отредактировано Elizabet (2009-07-16 23:12:21)

0

44

Ночью следующего дня...
Трр, трр.. Звонил мобильник Эли, была включена вибрация и телефон со стуком упал на пол.

0

45

Еля ахнула и резко села на кровати Фух! Это телефон... Еля посмотрела кто ей звонит Цера?! Еля открыла телеффон Алло! Привет Цера!!!

0

46

Здраствуйте - раздался голос строгого мужчины из трубки
Если вы е принесети мне деньги, я убью эту девушку - в трубке послышалось мычание - как будто кто - то хотел закричать с закрытым ртом

0

47

Каким образом мне вам передать их? И в каком колличестве?  не спокойно сказала Еля

0


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Elizabet