Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Ксанди


Дом Ксанди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом как дом, люди здесь живут со средним заработком. Домик 2-х этажный, с 3 спальнями, 1-для меня, 2- для гостей, 3- ну,ладно для предков! 2 ванные. 1 кухня. 1 гостинная. Всё опись законченна!

Отредактировано Ксанди (2009-07-22 18:56:35)

0

2

Парк----> Дом.
Ксанди зашла в дом, с разбега пиная глупую подставку для зонтов: Ай, больно!! Корчившись она увидела записку на тумбочке: Дорогая, мы уехали к твоей бабушке Марте, она приболела. Нас небудет около месяца, так что в школу завтра пойдешь без наставлений! Надеюсь что вообще пойдёшь... Ну, ладно, еда в холодильнике. Твои родители.
- Ура!!-Ксан сразу побежала к компу. Пролетев пару ступенек лестницы она услышала мяуканье... Спустившись назад она открыла дверь и увидела котёнка! Грязного и голодного(это она поняла по глазам, не знаю как но поняла!). Взяв его на руки она отнесла котёнка в ванну. Помыв и причесав, Ксанди его накормила. Котёнок сразу уснул. Ксанди решила дать ему имя Элко. Положив его рядом с собой на кровати девушка уснула.

0


Вы здесь » Мир волшебства » Дома » Дом Ксанди