Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Море » Галичный пляж


Галичный пляж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь каминистый пляж

0

2

Ненавижу каменистые пляжи! Куда приятнее понежится на солнышке, лёжа на песочке! :glasses:

0

3

а мне наоборат такие больше нравятся! с них более чистым выходишь! :D (зато пятки смятку!)

0

4

София написал(а):

а мне наоборат такие больше нравятся! с них более чистым выходишь!  (зато пятки смятку!)

Подошла Корнелия. И спросила что сдесь делаешь?
Вот я например ноги масирою. Да ещё пришла в чистой воде покупаться. Давай вместе покупаемся?

0

5

Я с вамиЗаорала астралка Ирмы

0

6

ИрМоЧкА написал(а):

Я с вами

привет Ирма, ты не остралка не прикалывайся! Мы же договорились

0

7

Ну....ладно! Кто последним в море тот дуракЗаорала Ирма и побежала к морю

0

8

Корнелия бобежала и прыгнула с ОГРОМНЫМ плеском в воду

0

9

Корнелия, это на тебя не похожеЗадумчиво сказала Ирма

Ты же воду терпеть не можешь

0

10

ИрМоЧкА написал(а):

Корнелия, это на тебя не похожеЗадумчиво сказала Ирма

Ты же воду терпеть не можешь

Я научилась ради мальчишек! ( почитай книгу всё о Корнелии)

0

11

Корнелия написал(а):

Я научилась ради мальчишек! ( почитай книгу всё о Корнелии)

Может ради Питера?! Просмеялась Ирма

0


Вы здесь » Мир волшебства » Море » Галичный пляж