Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Море » Песочный пляж


Песочный пляж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь песочный пляж

0

2

Корнелия пришла на пляж одна без подружок. Потомучто они не смогли. Ну Корнелие очень захотелось покупатся хотя врямя было уже семь часов вечера народу было так же много!
Корнелия зошла в море и не привыкая сразу же поплыла! Море ей было как родное. Корнелия думает. Почему это море назвали чёрным морем? Хотя оно близко не чёрное! Корнелия зашла не много на глубину но далеко уплывать не стала она же одна.
Она вышла вытерлась и уже со спокойной душой пошла домой.

0

3

Тарани пришла на пляж без подружок  и нырнула!Она хорошо искупалась и пошла домой!

0

4

http://s44.radikal.ru/i103/0902/3f/822b2c9d80f5.gif

0

5

она убежала из пецирии и упала на море, но случайна уронила себя на пол и заплакала, ей стало обидно что её никто не любит кромен неё ссамой, она эгоистка!!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Море » Песочный пляж