Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Всё о чародейках » Обсуждаем W.i.t.c.h.


Обсуждаем W.i.t.c.h.

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Кто вам больше всех нравится из чародеек?
Вилл

14% - 2
Ирма

35% - 5
Тарани

7% - 1
Корнелия

28% - 4
Хай Лин

14% - 2
Орубе

0% - 0
Элион

0% - 0
Голосов: 14

1

Кто вам больше нравится по красоте? По характеру? По волшебной силе?

0

2

Тарани  :love:  :love:  :insane:  :love:  :insane:  :idea:  :love:  :cool:  :crazyfun:  :cool:  8-)  :flirt:  :glasses:  :offtop:

0

3

По волшебной силе! Корнелия! По красоте Корнелия! По характеру Ирма! По хобби Хай Лин!

0

4

Мне по всееему нрава Корнелия!!!!!!!!!Но в последние времечко мне понравились:Хай Лин,Тарани и Орубе!!!Просто так понравились.Но конечно,я верна Корни!!!!Она мне нрава больше всех!!!!!Я её ОБОЖААЮ!!!!!!!!
Я проголосавала за неё!

0

5

Ирма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И только она! :love:

0

6

мне нрава Элион по внешнему виду, Орубе и Хай Лин по харрактеру. Но и остальные очень нрава , но эти больше всего!

0

7

И за кого голосуешь?!

0

8

я за вилл проголосовала!

0

9

Корни,Хай Лин,Ирма и Вилл одинаковое число голосов! 22 - 2%
Странно...у Корни должно быть больше!Ведь она нрав мне и Корнелии!

0

10

Ну я за Ирму

0

11

Мне всё и больше,начинает нравится Орубе.Жаль,что нельзя голосовать за несколько(((Я б проголосовала ещё и за Орубе

0

12

Орубе написал(а):

Калеб будет с Элион?

Помоемму Элион всё-таки такая дурочка, что может быть!

0

13

Да Элион меня всегда бесила

0

14

Я конечно считаю, что она красивая, но умом не выдалась.

0

15

София написал(а):

Я конечно считаю, чтоона красивая, но умом не выдалась.

Да...и не такая уж она и красивая.
Фанаты Эли,простите))

0

16

Ну, не знаю. Вот как раз она красивая помему... Но это моё мнение. И она тоже скорпион. Мы все немного шизанутые. Но вот где ты видела кого-то похожего на меня, каджита?

0

17

София написал(а):

Ну, не знаю. Вот как раз она красивая помему... Но это моё мнение. И она тоже скорпион. Мы все немного шизанутые. Но вот где ты видела кого-то похожего на меня, каджита?

Недавно я прочла книги Witch "Сила Пяти " - 1 том,и "Исчезновение" - 2 том.В книгах всё подругому,не как в мультсериале.Так после прочтения книг,Элион стала меня просто бесить!В книге она оказалась настоящей предательницей!

Не-а,не видела))Именно каджитов.А людей как ты,видела)

0

18

http://s46.radikal.ru/i114/0811/18/64c80dcdf346.gif

0

19

София написал(а):

Я же говорю - скорпионы все шизанутые! Особенно те, кто родился ближе к Стрельцу.
Подпись автора

Слава богу,у меня таких в роду нет:)А сама я - козерог.Тоесть,рабочая лошадка зодиака  http://s56.radikal.ru/i153/0901/60/4f1e1a22d76b.gif

Кстати,в мультсериале Ян Лин умерала,полсе того как дала Хай Лин карту 12-ти порталов?

0

20

http://s41.radikal.ru/i093/0811/53/9ff8be842bcb.gif Вроде...

0

21

Элион? Фу! Тут она вообще никому не нравится! Вообще мне нравится Корнелия! Она лучше всех - по характеру и по силе. Меня сила Земли всегда интересовала. А ещё я люблю Хай Лин, ведь у неё стихия Воздуха, как и у меня... Кстати, по внешности Корнелия вообще самая красивая! А у Тарани мне внешность не нравится.

0

22

А мне "Корни" не очень нравиться, с её то характером надо львов тренировать. Ну, а если по внешности то вроде ничего. А вообще самая-самая это Ирмик! И характер класс, да и с внешностью всё в порядке!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Всё о чародейках » Обсуждаем W.i.t.c.h.