Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Посещение форума


Посещение форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда вы будите заходить на мой форум? И предупреждайте здесь если вы кудато уезжаете.

0

2

Я постораюсь заходить в инет каждый день!!!Но из за школы я могу пау дней не появлятся тут.Но это врят ли,я быстро делаю уроки и у меня остаётся времечко на комп.Но я так же могу и не появлятся из за глючение ролки.Вот вчеа я не смогла зайти,так как ролка глючила у меня.Точнее ВСЕ ролки на которых я играю глючили.И глючили ОДИНАКОВО.Я не могла зайти.Мне пишется:Успешный вход.Но смотрю,нет я не вошла.Мне было таак жаль!!!!Надеюся это больше не повторится!!!

0

3

Народ у меня сломался комп.......так что......не знаю когда смогу заходить!

0

4

1.Мне сказали что у меня плохое зрение.
2.У меня дополнительные занятия.
3.Мама не разрешает много сидеть у компа.

0

5

Мне наладили комп  и теперь  всё Ок! я теперь как всегда  буду сюда заходить!

0

6

Я буду не часто приходить!У меня кружки(их нет только по понедельникам и выходным)
Так что,пока каникулы отсиживаюсь!

0

7

Я одна значить могу сутки сидеть....Хотя....Опять работа!В Аvon работаю.

0

8

Девчонки извиняюсь, но мя не будет 2 недели, предположительно...
У мя олимпиада + работа+ учеба=не будет около 2 недель!!!
Так что пока!!!

0

9

Ребята,до зимних каникул и после я буду приходить только по выходным и пятницам.Но в эти выходные я возможно не приду.
Завтра я еду с родичами по магазинам,а в воскресенье пойду к Элион.Мы будем делать новогоднию герлянду,для класса!

0

10

Я постараюсь каждый день приходить.
У меня ведь: физико-математическая школа + музыкалка + репетитор + изо-студия = Капец!!!

0

11

Я 14 июля езжаю. Приеду через 4- 5 дней

0

12

Я уезжаю завтра 14.07.09 приеду через 2 недели

0

13

Корнелия,Тарани
я буду скучать! http://s57.radikal.ru/i158/0902/46/667efab4d31d.gif Очень жаль что вы пропустите вечеринку...

0

14

ну я то раньше приеду)

0

15

я приехала

0

16

я тож приехала

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Посещение форума