Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Рекордики


Рекордики

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Здесь вы записываете свои рекорды. Мой рекорд с Тарани: Мы играли в бандбинтон с Тарани и подкидавали валанчик 58 раз без астоновки!

+1

2

А я на прыгалках 200 раз делаю...
И 89 на правой ноге.

0

3

Мисти написал(а):

А я на прыгалках 200 раз делаю...
И 89 на правой ноге.

:cool:

+1

4

Кстати ещё нам с Тарани девчёнки плили косички( этим летом)  . Сначала плили Тарани у неё 65 косичек! А на следущий день плили мне. Я побила рекорд Тарани! У меня 66 косичек было!:D

+1

5

Мисти
Моя бабушка тоже где то так прыгает...))

0

6

Орубе хи-хи! ПРикольно! Мой рекорд не ела 5 дней из-за одного мальчика!

0

7

Рекорд у меня прочитать за день книгу Чародейки!

+1

8

Тарани написал(а):

Рекорд у меня прочитать за день книгу Чародейки!

Я и  по три читала

0

9

у мя рекорд последнего гарри поттера прочесть за 3 часа!Очь запарилась!

0

10

Супер Вилл, на ,лови плюсик

0

11

Рекорд:Прочла книгу Медисон Финн за два часа!И это не первый раз...я половину серии этой книги,прочла вот таким оброзом!Причём,читала ночью))До трёх)

Отредактировано Орубе (2008-11-05 17:55:52)

0

12

Вилл написал(а):

Фигня, я в 3 только спать ложусь.

Я поже,чисов в пол четвёртого,однажды в четыре))
Но дело не в том,что я до трёх читаю!А в том,что я прочла книгу за 2 часа)

0

13

Ну это ясно

0

14

Ну я вобще быстро читаю!И эти книги тааакие интересные!Вот и читаю в захлёбку!Кста,сёня оставлю Скарлет и буду читать Медди!Нам на каникулы сказали прочитать какую нить книгу и принести её,показать.Юль,а у тебя сколько томов Медди?!У меня 15.Щас буду как ра 15 читать.А,всего их 25!

0

15

Вилл написал(а):

у мя рекорд последнего гарри поттера прочесть за 3 часа!Очь запарилась!

Я не верю

0

16

Я посчитала ( на кулькулятере конечно) Вилл и получается ты в минуты считаешь три с половиной страниц! Ну это реально?

0

17

Я 4 том скачать хочу

0

18

Кстати,а то что я выдула подряд и без передышки 3 ОГРОМНЫХ стакана воды и при - чём ОЧЕНЬ не вкусных,щитается не съерёзным,но рекордиком?

Отредактировано Орубе (2008-11-09 16:56:57)

0

19

Орубе написал(а):

Кстати,а то что я выдула подряд и без передышки 3 ОГРОМНЫХ стакана воды и при - чём ОЧЕНЬ не вкусных,щитается не съерёзным,но рекордиком?

Считается!

0

20

Корнелия написал(а):

Орубе написал(а):
Кстати,а то что я выдула подряд и без передышки 3 ОГРОМНЫХ стакана воды и при - чём ОЧЕНЬ не вкусных,щитается не съерёзным,но рекордиком?Считается!

Тогда у меня новый рекорд!!!  :glasses:

0

21

Хи считается

Тогда вот мой новый рекорд:
выпила 1 литр лимонада за 9 минут

0

22

ИрМоЧкА написал(а):

Хи считается

Даа в истерике и не столько выпьешь!

ИрМоЧкА написал(а):

Тогда вот мой новый рекорд:
выпила 1 литр лимонада за 9 минут

Ого!Сьерёзно?Чёт не верится...1 литр это не мало!Но всё равно,молодец!А животик потом не бо-бо?

0

23

нет, не болел!
Только в туалет.... каждые пять минут! * Смеется чуть ли не до слез*

0

24

ИрМоЧкА написал(а):

нет, не болел!
Только в туалет.... каждые пять минут! * Смеется чуть ли не до слез*

:D
Я вот вчера,выдула 3 бутылки чая Lipton!!!И потом в туалет и столько...ой,заговарилась!!!   :rofl:  :blush:

0

25

Орубе написал(а):

Я вот вчера,выдула 3 бутылки чая Lipton!!!И потом в туалет и столько...ой,заговарилась!!!

:D

0

26

Я понимаю,это не рекорд.Но просто,это не у каждого получается!Вот что я сделала...
Взломала пароль админу,на одной ролевой!!!))))))  :rofl:  :glasses:

0

27

Круто!

0

28

София написал(а):

Круто!

Доо,теперь я там могу делать всё,что захочу!Это как захватить маленький мир))

0

29

Я ..набрала 140 сообщений за один день!

0

30

ИрМоЧкА написал(а):

Я ..набрала 140 сообщений за один день!

Ну,с твоим флудом,это не рекорд...

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Рекордики