Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Рекордики


Рекордики

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Играли с Васькой  в большой тенисс)
по 90 ударов от каждой ракетки.
в итоге 180 ударов!!! http://s44.radikal.ru/i103/0902/9b/50a12b939757.gif

0

62

Зашибись) А и двух ударов сделать не могу, кошу я в бок все время)

А за один день выпить 4 литра воды рекорд?

+1

63

Можно так сказать

+1

64

Цицестерона написал(а):

А за один день выпить 4 литра воды рекорд?

Ого!Мне удавалось только 1-2 литра и я думала что пью больше всех... интересно,пьяницы могут выпить больше 4-рёх литров пива или водки?..
+ тебе!

ИрМоЧкА написал(а):

Играли с Васькой  в большой тенисс)
по 90 ударов от каждой ракетки.
в итоге 180 ударов!!!

Мать моя женщина!А я и 5-ти не могу... +

0

65

Цицестерона написал(а):

А за один день выпить 4 литра воды рекорд?

Нет. Я на даче глыкаю по 5-6 литров воды.

+1

66

Безликий написал(а):

Нет. Я на даче глыкаю по 5-6 литров воды.

А ещё думает,почему у него пузико растёт ХД  ^^ (шутка) Много воды - тоже вредно.Но всё равно,+ =))

0

67

Ну не знаю, не знаю, мне до вас ещё далеко! Я только за полтора дня прочитала 867 стр. годиться нечем...

0

68

Ксанди тоже очешь хорошо!

0


Вы здесь » Мир волшебства » Болталка » Рекордики