Мир волшебства

Объявление

- Администрация -


Корнелия
- Новости -
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!У нас на форуме ведётся Фотокросс,скорее заходи и читай правила!!! Так же простите за фон. Знаем зелёный и голубой не сочитаются. Но мы просто заказали новогоднию шапку и нам надо сделать такой стиль . Что -бы сделали подходящию шапку.
- Важно!-
Гости не проходите мимо! Обязательно регистрируйтесь на этом чудесном форуме! Ктому же на этом форуме проводится запись на участвие в конкурсе. Есле вы выйграете то станете сдесь модератором! Только время ограничено! Запись провидится до 1 ноября 2009 г.
- Дата и время -
- Для гостей -
У нас скоро начнётся ролевая!Не сиди на главной странице, занимай роли прямо сейчас, мы с нетерпением ждём тебя! Ролевая может скоро начнётся, но нам срочно нужны:Вилл, Хай Лин , Орубе, Злой Дух .
- Реклама -
Реклама строго взаимная!Рекламщикам входить по ником и паролем: Ник - Реклама,пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волшебства » Шефилдская школа » Класс Анотомии.Кабинет 92.


Класс Анотомии.Кабинет 92.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут полно всяких скелетов,ужасных плакатов на стене.Прямо муражки по коже!Но урок оч полезный!

0

2

Сафи вошла в класс. "Вау, как же здесь прикольно!" Хаджит сразу побежала лапать скелет и попробывала сорвать плакаты!
Класс!-Но тут из-за двери она услышала голоса и выпрыгнула в окна еле-еле успев зацепиться за край. В класс вошел учитель и потихоньку стьали собираться ученики. Сафи подумала:" не спрыгнуть ли? "но было очень высоко-третий этаж. Тогда она потихоньку стала пробираться по веткам рядом стоящего дерева-воровские повадки!

0

3

ЭЙ?! ТЫ КУДА?!

0

4

*Стелла вошла в кабинет и села за парту*

0

5

Привет Стелла! Смотри что она вытворяет! ирма показала пальцем на окно

0

6

Привет девчонки!

0

7

Тут Вилл посмотрела в окно,и увидела Софию,лазающуюпо веткам дерева,и сказала-Нифига себе!

0

8

Во-во!

0

9

Сафи вспомнила что Ирма читает мысли и подумала: "Люди не предпочитают видеть мутантов похожих на меня! И не орите на весь класс! Меня увидят и я не смогу жить в вашем мире!"
Сафия спустилась вниз и ушла домой.

Отредактировано София (2008-11-28 11:13:06)

0

10

Странная она ! подумала ирма

0


Вы здесь » Мир волшебства » Шефилдская школа » Класс Анотомии.Кабинет 92.